Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Weidmüller WTR 2,5 Reihenklemme grau – Neuware

Produktinformationen "Weidmüller WTR 2,5 Reihenklemme grau – Neuware"

Die Weidmüller WTR 2,5 Reihenklemme in Grau bietet dir eine übersichtliche und zuverlässige Lösung für die strukturierte Verdrahtung. Sie eignet sich für Leiterquerschnitte bis 2,5 mm² und unterstützt eine saubere Installation im Schaltschrank.

Dank ihrer kompakten Bauform lässt sich die Klemme platzsparend in industrielle Anwendungen integrieren. Damit ist sie eine passende Wahl für Maschinenbau, Automatisierungstechnik und Energieverteilung.

Du erhältst geprüfte Neuware in bewährter Weidmüller-Qualität – nachhaltig und preisbewusst über Re-Wares.

  • Marke: Weidmüller
  • Modell: WTR 2,5
  • Farbe: Grau
  • Geeignet für Leiterquerschnitte bis 2,5 mm²
  • Artikelnummer: RW90181

Lieferumfang: 1x Weidmüller WTR 2,5 Klemme grau

Eigenschaften
Industrie-Elektronik: Klemmen
Zustand: Neu
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Weidmüller"

Hersteller:
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 26
32758 Detmold
Deutschland

Email:
weidmueller@weidmueller.de

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
Klemme Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6mm² grün/gelb
Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb

Die Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme ist für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm² ausgelegt und in der gut erkennbaren Farbgebung Grün/Gelb gehalten. Damit eignet sie sich für Anwendungen in der Industrie-Elektronik und im Bereich der elektrischen Klemmtechnik.Du erhältst die Klemme als Neuware im praktischen Einzelstück. Eine passende Lösung für deine Installation oder deinen Ersatzteilbedarf – nachhaltig und preisbewusst bei Re-Wares.Lieferumfang:1 x Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb

Verkaufspreis: 2,08 € Regulärer Preis: 2,60 € (20% gespart)
%
Modul Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul
Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul

Das Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul ist eine passende Komponente für industrielle Anwendungen. Du erhältst zuverlässige Siemens-Qualität in fabrikneuem Zustand.Das Modul eignet sich für den Einsatz in der Industrie-Elektronik und wird als Neuware geliefert. So kannst du deine Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES7 194-4CA00-0AA0Zustand: NeuProduktart: Connecting ModulGewicht: ca. 0,3 kgLieferumfang: 1 x Siemens 6ES7 194-4CA00-0AA0 Connecting Modul. Mit dem Kauf bei Re-Wares entscheidest du dich für eine günstige und nachhaltige Lösung für deinen industriellen Bedarf.

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 282-901 2-Leiter-Durchgangsklemme 6mm² grau
Wago 282-901 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² grau

Die Wago 282-901 ist eine 2-Leiter-Durchgangsklemme für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm². In Grau eignet sie sich für übersichtliche und zuverlässige Installationen im Bereich der Industrie-Elektronik.Du erhältst die Klemme als Neuware im Originalzustand. Damit ist sie eine passende Lösung für industrielle Anwendungen, Reparaturen oder die Ausstattung von Schaltschränken.Hersteller: WagoArtikelnummer: 282-901Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für: 6 mm²Farbe: GrauZustand: NeuLieferumfang: 1 x Wago 282-901 KlemmeMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine ressourcenschonende Beschaffung und erhältst geprüfte Produkte zu attraktiven Konditionen.

Verkaufspreis: 0,96 € Regulärer Preis: 1,20 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6mm² blau
Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau

Die Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme ist eine praktische Lösung für industrielle Elektroinstallationen. Die blaue Klemme eignet sich für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm².Du erhältst geprüfte Neuware von Wago – ideal für Reparaturen, Erweiterungen oder die Lagerbevorratung im industriellen Bereich.Hersteller: WagoModell: 282-904Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für 6 mm²Farbe: BlauZustand: NeuLieferumfang: 1 x Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf passende Industriekomponenten und einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 1,60 € Regulärer Preis: 2,00 € (20% gespart)
%
Modul Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul
Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul – Neuware

Das Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul ist eine passende Lösung für den Einsatz in der Industrie-Elektronik. Das Modul wird als Neuware angeboten und überzeugt durch die bewährte Siemens-Qualität.Mit einem Gewicht von ca. 0,32 kg eignet sich das Connecting Modul für professionelle Anwendungen. Die exakte Modellbezeichnung lautet 6ES7 194-4DA00-0AA0.Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7 194-4DA00-0AA0 Connecting ModulDu erhältst geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis und entscheidest dich damit für eine nachhaltige Beschaffung bei Re-Wares.

Verkaufspreis: 52,80 € Regulärer Preis: 66,00 € (20% gespart)
%
Notaus-Befehlsschalter Siemens 3SU1801-0NB00-2AC2 Befehlsgerät-Gehäuse gelb
Siemens Notaus-Befehlsschalter 3SU1801-0NB00-2AC2, gelbes Befehlsgerät-Gehäuse

Das Siemens Befehlsgerät-Gehäuse 3SU1801-0NB00-2AC2 ist als gelbes Gehäuse für Notaus-Befehlsgeräte ausgeführt und eignet sich für Anwendungen in der Industrie-Elektronik.Die Neuware überzeugt mit der bewährten Siemens-Qualität und einer klar sichtbaren gelben Ausführung. Ideal, wenn du ein passendes Befehlsgerät-Gehäuse für deine industrielle Anwendung benötigst.Hersteller: SiemensModell: 3SU1801-0NB00-2AC2Ausführung: gelbes Befehlsgerät-GehäuseZustand: NeuGewicht: ca. 0,38 kgLieferumfang: 1 x Notaus-Befehlsschalter Siemens 3SU1801-0NB00-2AC2 Befehlsgerät-Gehäuse gelb. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 70,39 € Regulärer Preis: 87,99 € (20% gespart)
%
Gehäuse Siemens 3SU1801-0NA00-2AA2 Gehäuse für Befehlsgeräte, 22mm²
Siemens 3SU1801-0NA00-2AA2 Gehäuse für Befehlsgeräte, 22 mm²

Das Siemens Gehäuse 3SU1801-0NA00-2AA2 ist für Befehlsgeräte mit 22 mm² ausgelegt. Als passende Gehäuselösung für industrielle Anwendungen unterstützt es eine übersichtliche und geschützte Installation.Du erhältst Neuware von Siemens in unbenutztem Zustand. Das Gehäuse eignet sich ideal für deine Industrie- und Automatisierungsprojekte.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 3SU1801-0NA00-2AA2Ausführung: Gehäuse für Befehlsgeräte, 22 mm²Zustand: NeuwareGewicht: 0,32 kgLieferumfang: 1 x Gehäuse Siemens 3SU1801-0NA00-2AA2. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Konditionen und einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 62,31 € Regulärer Preis: 90,62 € (31.24% gespart)
%
Modul Siemens 6ES7142-4BF00-0AA0 Elektronikmodul
Siemens 6ES7142-4BF00-0AA0 Elektronikmodul Neuware

Das Siemens Elektronikmodul 6ES7142-4BF00-0AA0 ist die passende Wahl für industrielle Anwendungen und professionelle Ersatzteilbeschaffung. Du erhältst geprüfte Neuware von Siemens für deine Projekt- oder Wartungsanforderungen.Das Modul wird im Zustand neu angeboten und eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungskomponente in der Industrieelektronik.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES7142-4BF00-0AA0Produktart: ElektronikmodulZustand: NeuwareGewicht: ca. 0,14 kgLieferumfang: 1 x Siemens 6ES7142-4BF00-0AA0 Elektronikmodul. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine nachhaltige und preisbewusste Beschaffung von Industriekomponenten.

Verkaufspreis: 105,67 € Regulärer Preis: 132,09 € (20% gespart)
%
Bremsgleichrichter SEW 08281602 BMKB1,5
SEW Bremsgleichrichter 08281602 BMKB1,5 – Neuware

Der SEW Bremsgleichrichter 08281602 BMKB1,5 ist die passende Wahl für industrielle Anwendungen und den professionellen Ersatzbedarf. Das Originalbauteil von SEW Eurodrive wird als geprüfte Neuware angeboten.Du erhältst ein kompaktes und zuverlässiges Bauteil mit einem Gewicht von ca. 0,16 kg. Ideal, wenn du deine Instandhaltung wirtschaftlich und nachhaltig gestalten möchtest.Hersteller: SEW EurodriveArtikelnummer: 08281602Ausführung: BMKB1,5Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,16 kgLieferumfang: 1 x Bremsgleichrichter SEW 08281602 BMKB1,5

Verkaufspreis: 63,20 € Regulärer Preis: 79,00 € (20% gespart)
%
Modul SEW 18255205.1111 Typ BST 0.7S-400V-0B Bremsmodul
SEW Bremsmodul BST 0.7S-400V-0B 18255205.1111

Du suchst ein passendes Bremsmodul von SEW Eurodrive? Das Modul 18255205.1111 vom Typ BST 0.7S-400V-0B ist als Neuware erhältlich und eignet sich für den Einsatz in der Industrie-Elektronik.Das kompakte Modul bringt ein Gewicht von 0,84 kg mit und wird als einzelnes Bremsmodul geliefert. Die genaue Typenbezeichnung unterstützt dich dabei, das Produkt gezielt für deine Anwendung auszuwählen.Hersteller: SEW EurodriveTyp: BST 0.7S-400V-0BArtikelnummer: 18255205.1111Zustand: NeuwareGewicht: 0,84 kgLieferumfang: 1 x BremsmodulMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine preisbewusste und nachhaltige Beschaffung von Industriekomponenten.

Verkaufspreis: 119,92 € Regulärer Preis: 149,90 € (20% gespart)
%
Bedienpult Siemens 3SB3863-4BA Zweihandbedienpult
Siemens 3SB3863-4BA Zweihandbedienpult – Neuware

Mit dem Siemens 3SB3863-4BA Zweihandbedienpult erhältst du eine zuverlässige Komponente für industrielle Anwendungen. Das Bedienpult ist als Neuware verfügbar und eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungsteil für passende Siemens-Systeme.Du profitierst von geprüfter Markenqualität und einer nachhaltigen Alternative zum Neukauf beim Hersteller. So kannst du dein Projekt kosteneffizient umsetzen und gleichzeitig vorhandene Ressourcen sinnvoll weiterverwenden.Hersteller: SiemensModell: 3SB3863-4BAAusführung: ZweihandbedienpultZustand: NeuwareArtikelnummer: RW90048Gewicht: 4,68 kgLieferumfang: 1 x Bedienpult Siemens 3SB3863-4BA Zweihandbedienpult

Verkaufspreis: 319,20 € Regulärer Preis: 399,00 € (20% gespart)
%
Bremswiederstand SEW BW100-006-T Bremswiederstand
SEW BW100-006-T Bremswiderstand – Neuware

Der SEW BW100-006-T Bremswiderstand ist die passende Komponente für deine industrielle Anwendung. Das Originalprodukt von SEW Eurodrive wird als Neuware angeboten.Mit seiner zuverlässigen Ausführung eignet sich der Bremswiderstand für den Einsatz in entsprechenden Antriebssystemen. Eine praktische Lösung für Instandhaltung, Ersatz oder Neubestückung.Hersteller: SEW EurodriveModell: BW100-006-TZustand: NeuArtikelnummer: RW90049Gewicht: 2,96 kgDu erhältst geprüfte Neuware zum attraktiven Re-Wares-Preis und setzt dabei auf eine nachhaltige Alternative zum klassischen Neukauf.

Verkaufspreis: 103,20 € Regulärer Preis: 129,00 € (20% gespart)
%
Adapter Rittal SV 9340.710 OM-Adapter mit Anschlussleitung
Rittal SV 9340.710 OM-Adapter mit Anschlussleitung

Neuware von Rittal: Der SV 9340.710 OM-Adapter mit Anschlussleitung eignet sich für den Einsatz im industriellen Umfeld. Du erhältst ein originales Rittal Produkt in neuem Zustand.Der Adapter ist eine praktische Lösung für passende Anwendungen innerhalb der Rittal-Systemtechnik und lässt sich dank der enthaltenen Anschlussleitung direkt entsprechend einsetzen.Lieferumfang:1 x Adapter Rittal SV 9340.710 OM-Adapter mit AnschlussleitungMit deinem Einkauf bei Re-Wares sicherst du dir geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und handelst zugleich nachhaltig.

Verkaufspreis: 20,27 € Regulärer Preis: 25,34 € (20.01% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Abschluss/Zwischenplatten Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte, blau
Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte blau für Reihenklemmen

Mit der Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte schließt du Reihenklemmen der TW7-Serie zuverlässig ab. Die blaue Ausführung sorgt dabei für eine klare visuelle Kennzeichnung und unterstützt eine übersichtliche Verdrahtung im Schaltschrank.Die robuste Kunststoffplatte schützt offene Klemmenseiten und trägt zu einer sicheren, strukturierten Installation bei. Sie eignet sich für den Einsatz im Schaltschrankbau, Maschinenbau und in der Industrieautomation.Passend: für Reihenklemmen der TW7-SerieFarbe: BlauFunktion: sicherer Abschluss und Schutz der KlemmstellenZustand: NeuwareLieferumfang: 1x Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte

Verkaufspreis: 0,40 € Regulärer Preis: 0,50 € (20% gespart)
%
Abschluss/Zwischenplatten Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte, beige
Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte beige – Neuware

Mit der Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte in Beige schließt du Reihenklemmen der TW 5 Serie sauber und zuverlässig ab. So bleibt deine Verdrahtung übersichtlich und die Klemmstellen werden geschützt.Die robuste Kunststoffplatte eignet sich für den Einsatz im Schaltschrankbau, in der Automatisierungstechnik und im Maschinenbau. Die beige Farbe unterstützt eine klare und strukturierte Installation.Passend für Reihenklemmen der Weidmüller TW 5 SerieFür einen sauberen Abschluss und Schutz der KlemmstellenRobuster Kunststoff in BeigeZustand: NeuwareLieferumfang: 1x Weidmüller ZAP/TW 5 AbschlussplatteMit Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und unterstützt gleichzeitig einen nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen.

Verkaufspreis: 0,54 € Regulärer Preis: 0,67 € (19.4% gespart)
%
Klemme Weidmüller ZDU 4 Durchgangs-Reihenklemme 4mm² beige 18stk
18x Weidmüller ZDU 4 Durchgangs-Reihenklemme 4 mm² beige

Mit den 18 Weidmüller ZDU 4 Durchgangs-Reihenklemmen erhältst du eine zuverlässige und platzsparende Lösung für professionelle Verdrahtungsaufgaben. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 4 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Steuerungen und industrielle Anlagen.Die kompakte Bauform unterstützt eine übersichtliche Verdrahtung, auch wenn im Schaltschrank wenig Platz zur Verfügung steht. Die beige Farbgebung erleichtert die strukturierte Installation und Zuordnung innerhalb deiner Elektroverteilung.18 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 4Geeignet für Leiterquerschnitte bis 4 mm²Platzsparende Bauform für übersichtliche VerdrahtungenFür Schaltschrankbau, Automatisierung und EnergieverteilungenZustand je nach Auswahl: Neuware oder GebrauchtwareLieferumfang: 18x Weidmüller ZDU 4 Durchgangs-Reihenklemme in Beige. Mit Re-Wares setzt du auf bewährte Industriekomponenten und eine nachhaltige Alternative zum Neukauf.

Inhalt: 18 Stück (1,12 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
Zugbügel Weidmüller ZB 16/6K Zugbügel für Sammelschiene, 16mm², gelb/grün 22 Stück
Weidmüller ZB 16/6K Zugbügel für Sammelschiene 16 mm², grün/gelb, 22 Stück

Mit den Weidmüller ZB 16/6K Zugbügeln befestigst du Leiter bis 16 mm² zuverlässig an Sammelschienen. Die grün-gelbe Farbkennzeichnung sorgt für eine eindeutige Zuordnung im Erdungssystem und unterstützt eine übersichtliche Verdrahtung.Die montagefreundliche Ausführung ermöglicht eine schnelle und sichere Installation im Schaltschrankbau sowie in industriellen Umgebungen. Du erhältst 22 Stück in Neuware-Qualität – praktisch für vielseitige Anwendungen und eine strukturierte elektrische Anlage.Geeignet für Sammelschienen und Leiter bis 16 mm²Grün-gelbe Farbkennzeichnung für ErdungsanwendungenSicherer Halt und einfache MontageMarkenqualität von WeidmüllerLieferumfang: 22 Zugbügel ZB 16/6KMit Re-Wares setzt du auf passende Industriekomponenten zu einem attraktiven Preis und unterstützt gleichzeitig einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Inhalt: 22 Stück (1,31 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 28,82 € Regulärer Preis: 36,02 € (19.99% gespart)
%
Abschlussplatte Weidmüller 1050100000 WAP16/35 WTW 2.5-10, 12 Stück
Weidmüller WAP 16/35 Abschlussplatte für WTW 2.5-10, 12 Stück

Mit der Weidmüller Abschlussplatte WAP 16/35 sorgst du für einen sauberen Abschluss deiner Klemmenreihe. Die Ausführung ist für WTW 2.5-10 geeignet und unterstützt eine übersichtliche Installation im Schaltschrank.Die Abschlussplatten sind neu und unbenutzt und eignen sich für industrielle Anwendungen sowie den professionellen Schaltschrankbau. Das praktische Set mit 12 Stück bietet dir ausreichend Material für mehrere Projekte oder Installationen.Passend für Weidmüller WTW 2.5-10Typ: WAP 16/35Artikelnummer: 1050100000Lieferumfang: 12 AbschlussplattenZustand: Neu und unbenutztDu erhältst bewährte Weidmüller-Komponenten zu einem attraktiven Preis. Mit Re-Wares entscheidest du dich für eine nachhaltige Nutzung hochwertiger Industrieartikel.

Inhalt: 12 Stück (0,43 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 5,20 € Regulärer Preis: 6,50 € (20% gespart)
%
Querverbinder Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder, gelb 8 Stück
Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder gelb, 8 Stück

Mit dem Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder verteilst du Potenziale schnell und übersichtlich in Reihenklemmensystemen. Die gelbe Ausführung sorgt für eine gute Sichtbarkeit und erleichtert die eindeutige Kennzeichnung in der Verdrahtung.Der Querverbinder unterstützt eine strukturierte Installation in Schaltschränken, Maschinensteuerungen und Industrieanlagen. So lassen sich mehrere Klemmen effizient verbinden und Verdrahtungsarbeiten übersichtlich ausführen.Dein Vorteil: Du erhältst ein Set mit 8 originalen Querverbindern in Neuware-Qualität – eine praktische und ressourcenschonende Lösung für deine elektrische Installation.Original Weidmüller QuerverbinderTyp: ZQV 6/2Gelbe AusführungZur Brückung und Potenzialverteilung von ReihenklemmenLieferumfang: 8 StückArtikelnummer: RW90299

Inhalt: 8 Stück (0,52 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 4,16 € Regulärer Preis: 5,20 € (20% gespart)
%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 3RT2024-1BB40
Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40, 24 V DC, 12 A

Mit dem Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40 erhältst du ein zuverlässiges Schaltgerät für industrielle Steuerungs- und Antriebssysteme. Das 3-polige Schütz eignet sich zum sicheren Schalten von Motoren und elektrischen Lasten.Dank der kompakten Baugröße S0, der Schraubanschlüsse und der robusten Ausführung lässt sich das Schütz schnell im Schaltschrank montieren und sicher verdrahten. Es ist ideal für den Maschinenbau, die Automatisierungstechnik und den Anlagenbau.Du bekommst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst gleichzeitig nachhaltig einkaufen: Bei Re-Wares erhältst du Industrieprodukte zu attraktiven Konditionen und verlängerst deren sinnvolle Nutzung.Bemessungsbetriebsstrom AC-3: 12 AMotorleistung: 5,5 kW bei 400 V ACSpulenspannung: 24 V DCHilfskontakte: 1 Schließer und 1 Öffner3-polige Ausführung mit SchraubanschlüssenLieferumfang: 1 x Siemens Leistungsschütz 3RT2024-1BB40

Verkaufspreis: 47,20 € Regulärer Preis: 59,00 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Kabel Siemens 6XV1830-3DN10 10m Simatic Profibus
A-WARE Siemens 6XV1830-3DN10 Simatic Profibus Kabel 10 m

Das Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10 mit 10 Metern Länge eignet sich für industrielle Anwendungen und die zuverlässige Verbindung in Profibus-Systemen.Du erhältst geprüfte A-Ware mit leichten Lagerrückständen. Die Funktionalität wird dadurch nicht beeinträchtigt. So kannst du hochwertige Industrie-Elektronik zu einem attraktiven Preis einsetzen und gleichzeitig Ressourcen schonen.Siemens Simatic Profibus KabelArtikelnummer: 6XV1830-3DN10Länge: 10 mZustand: A-Ware mit leichten LagerrückständenIdeal für industrielle AnwendungenLieferumfang: 1 x A-WARE Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10, 10 m.

Verkaufspreis: 31,46 € Regulärer Preis: 48,40 € (35% gespart)