Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Produktinformationen "A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker"

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.

Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.

Dein Lieferumfang:

  • 1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
  • Zustand: A-Ware
  • Hersteller: Siemens

Mit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Eigenschaften
Industrie-Elektronik: Stecker
Zustand: A-Ware
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Siemens"

Hersteller:

BSH Hausgeräte GmbH

Carl-Wery-Str. 34

81739 München

Deutschland

E-Mail:

Corporate.Communications.REU@bshg.com

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
Stecker Siemens 6ES5490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker
Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker Ersatzteil

Der Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker ist ein passendes Ersatzteil für industrielle Anwendungen. Die Ausführung wird als Neuware angeboten und eignet sich für den Austausch oder die Ergänzung vorhandener Komponenten.Mit dem Original-Ersatzteil von Siemens kannst du deine Lagerbestände sinnvoll ergänzen und benötigte Industrie-Elektronik kostengünstig sowie nachhaltig beschaffen.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES5 490-7LA21Zustand: NeuProduktart: FrontsteckerGewicht: ca. 0,12 kgHinweis: Die Originalverpackung kann teilweise leichte optische Mängel aufweisen. Diese haben keinen Einfluss auf das Produkt selbst.Lieferumfang: 1 x Stecker Siemens 6ES5 490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker

Verkaufspreis: 8,00 € Regulärer Preis: 10,00 € (20% gespart)
%
Kabel Rittal SZ4315.400 Anschlusskabel 0,6m (einzeln)
Rittal SZ 4315.400 Anschlusskabel 0,6 m – Neuware

Das Rittal SZ 4315.400 Anschlusskabel ist eine praktische Lösung für industrielle Anwendungen. Mit einer Länge von 0,6 m eignet es sich zur zuverlässigen Verbindung kompatibler Komponenten.Du erhältst das Kabel als Neuware im Einzelstück. So kannst du deinen Bedarf gezielt decken und von einer kostengünstigen sowie nachhaltigen Alternative bei Re-Wares profitieren.Rittal SZ 4315.400 AnschlusskabelLänge: 0,6 mZustand: NeuLieferumfang: 1 KabelHersteller: Rittal

Verkaufspreis: 7,59 € Regulärer Preis: 9,49 € (20.02% gespart)
%
Kabel Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung 3m (einzeln)
Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung 3 m

Die Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung ist eine praktische Lösung für die Einspeisung in industriellen Anwendungen. Mit einer Länge von 3 Metern bietet sie dir ausreichend Spielraum für eine flexible Installation.Das Kabel wird als Einzelstück geliefert und eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungskomponente. Es handelt sich um Neuware von Rittal mit der Artikelnummer SZ4315.100.Anschlussleitung für EinspeisungLänge: 3 mLieferumfang: 1 KabelZustand: NeuwareHersteller: RittalMit Re-Wares erhältst du passende Industrie-Elektronik zu attraktiven Konditionen und unterstützt gleichzeitig einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 4,00 € Regulärer Preis: 5,00 € (20% gespart)
%
Schutzkragen Siemens 3SB3921-0AK
Schutzkragen Siemens 3SB3921-0AK – Neuware

Der Schutzkragen Siemens 3SB3921-0AK ist passende Neuware für Anwendungen im industriellen Umfeld. Mit der Original-Artikelnummer 3SB3921-0AK lässt sich das Bauteil eindeutig zuordnen.Du erhältst einen Schutzkragen von Siemens im neuen Zustand – ideal als Ersatz- oder Ergänzungsteil für deine bestehende Ausstattung.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 3SB3921-0AKZustand: NeuwareGewicht: ca. 0,07 kgEAN: 4011209359079Lieferumfang: 1 x Schutzkragen Siemens 3SB3921-0AK. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Beschaffung von Industriebedarf.

Verkaufspreis: 6,40 € Regulärer Preis: 8,00 € (20% gespart)
%
Verbindungszentrale Lumberg ASBS 8/LED 5-4
Lumberg Verbindungszentrale ASBS 8/LED 5-4 – Neuware

Die Lumberg Verbindungszentrale ASBS 8/LED 5-4 ist eine praktische Lösung für industrielle Anwendungen und den Großhandel. Du erhältst zuverlässige Lumberg-Qualität in unbenutztem Zustand.Die Verbindungszentrale eignet sich für den professionellen Einsatz, wenn eine passende Komponente für industrielle Verbindungsaufgaben benötigt wird. Dank des kompakten Gewichts von ca. 0,3 kg lässt sie sich unkompliziert handhaben.Hersteller: LumbergModell: ASBS 8/LED 5-4Zustand: NeuwareArtikelnummer: RW90114Gewicht: ca. 0,3 kgLieferumfang: 1 x Verbindungszentrale Lumberg ASBS 8/LED 5-4. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine nachhaltige Alternative und gibst geprüften Produkten eine sinnvolle Zukunft.

Verkaufspreis: 103,99 € Regulärer Preis: 129,99 € (20% gespart)
%
Beschriftungsschild Eaton M22-XAK11 10er Pack
Eaton M22-XAK11 Beschriftungsschild, 10er-Pack – Neuware

Klare Kennzeichnung für deine Industrieanwendung: Mit dem Beschriftungsschild Eaton M22-XAK11 erhältst du eine praktische Lösung zur übersichtlichen Beschriftung. Das Set enthält insgesamt 10 Beschriftungsschilder.Die Eaton Beschriftungsschilder eignen sich ideal für die strukturierte Kennzeichnung in industriellen Bereichen. Dank der Ausführung als 10er-Pack hast du mehrere Schilder für deine Anwendung oder als praktischen Vorrat zur Hand.10 x Beschriftungsschild Eaton M22-XAK11Hersteller: EatonZustand: NeuwareArtikelnummer: RW90115Du erhältst geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis und handelst dabei nachhaltig: Re-Wares gibt Produkten eine zweite Chance und schont so Ressourcen.

Inhalt: 10 Stück (0,64 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 6,40 € Regulärer Preis: 8,00 € (20% gespart)
%
Beschriftungsschild Eaton M22-XAK1 30er Pack
Eaton M22-XAK1 Beschriftungsschilder – 30er Pack

Ordnung und klare Kennzeichnung für deine Industrieanwendungen: Mit dem 30er-Pack Eaton M22-XAK1 Beschriftungsschilder hast du passende Schilder zur übersichtlichen Beschriftung deiner Komponenten zur Hand.Die Beschriftungsschilder stammen von Eaton und werden als Neuware geliefert. So erhältst du Markenqualität zu einem attraktiven Preis und kannst gleichzeitig nachhaltig einkaufen.30 x Beschriftungsschild Eaton M22-XAK1Hersteller: EatonArtikelnummer: RW90116Zustand: NeuGewicht: 0,25 kg

Inhalt: 30 Stück (0,53 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 16,00 € Regulärer Preis: 20,00 € (20% gespart)
%
Geräteverbinder Siemens 3ZY1212-2GA00
Siemens Geräteverbinder 3ZY1212-2GA00 – Neuware

Siemens Geräteverbinder 3ZY1212-2GA00 als neue Originalware für den Einsatz im industriellen Umfeld. Die kompakte Komponente eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungsteil.Du erhältst geprüfte Neuware von Siemens mit der Artikelnummer 3ZY1212-2GA00. So kannst du deine industrielle Ausstattung passend ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren.Lieferumfang:1 x Geräteverbinder Siemens 3ZY1212-2GA00Zustand: Neu

Verkaufspreis: 19,20 € Regulärer Preis: 24,00 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m
Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel M12-180/M12-180, 5 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel verbindest du industrielle Komponenten zuverlässig miteinander. Das 5 Meter lange Kabel ist an beiden Seiten mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet.Die passende Lösung für deine Profibus-Anwendung, wenn eine fertige Verbindung mit Siemens-Qualität gefragt ist. Als Neuware erhältst du das Kabel unbenutzt und in einwandfreiem Zustand.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1830-3DH50Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 5 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m. Mit Re-Wares kaufst du geprüfte Industriekomponenten günstig und nachhaltig.

Verkaufspreis: 30,88 € Regulärer Preis: 38,60 € (20% gespart)
%
Stecker Siemens 6ES5490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker
Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker Ersatzteil

Der Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker ist ein passendes Ersatzteil für industrielle Anwendungen. Die Ausführung wird als Neuware angeboten und eignet sich für den Austausch oder die Ergänzung vorhandener Komponenten.Mit dem Original-Ersatzteil von Siemens kannst du deine Lagerbestände sinnvoll ergänzen und benötigte Industrie-Elektronik kostengünstig sowie nachhaltig beschaffen.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES5 490-7LA21Zustand: NeuProduktart: FrontsteckerGewicht: ca. 0,12 kgHinweis: Die Originalverpackung kann teilweise leichte optische Mängel aufweisen. Diese haben keinen Einfluss auf das Produkt selbst.Lieferumfang: 1 x Stecker Siemens 6ES5 490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker

Verkaufspreis: 8,00 € Regulärer Preis: 10,00 € (20% gespart)
%
LED Siemens 3SB3901-1CA LED, rot 10 Stück
Siemens 3SB3901-1CA LED rot 24 V AC/DC, 10 Stück

Mit den Siemens LED-Lampen 3SB3901-1CA erhältst du zehn rote Anzeigeelemente für Befehls- und Meldegeräte der Serie 3SB3. Die superhelle LED sorgt für eine gut sichtbare Status- oder Warnanzeige in Schaltschränken, Bedienpulten und industriellen Anlagen.Dank der langlebigen LED-Technologie profitierst du von einem geringen Energieverbrauch und reduziertem Wartungsaufwand. Die Lampen sind für den professionellen Einsatz und den Dauerbetrieb ausgelegt – ideal für Maschinenbau, Schaltschrankbau sowie Fertigungs- und Prozessanlagen.10 rote Siemens LED-LampenBemessungsspannung: 24 V AC/DCFassung: BA9sBetriebsstrom: maximal 15 mAKolbendurchmesser: 10 mmGeeignet für Siemens Befehls- und Meldegeräte der Serie 3SB3Zustand: NeuwareDu erhältst geprüfte Siemens Markenqualität zu einem attraktiven Preis. Mit Re-Wares entscheidest du dich für eine nachhaltige und ressourcenschonende Alternative.

Inhalt: 10 Stück (2,00 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 20,00 € Regulärer Preis: 25,00 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Peripherieadapter Siemens 6EZ2041-8UG01-0DE0
Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0 A-Ware

Mit dem Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0 erhältst du eine unbenutzte Komponente aus einer Firmenauflösung. Als A-Ware befindet sich der Adapter in optisch und technisch einwandfreiem Zustand.Die passgenaue Siemens-Schnittstellentechnik ermöglicht eine zuverlässige Anbindung von Peripheriekomponenten an die Steuerungsebene und eignet sich für den Einsatz in industriellen Automatisierungsumgebungen.Zustand: A-Ware, neu und unbenutztHersteller: SiemensArtikelnummer: 6EZ2041-8UG01-0DE0Für die Integration in bestehende Siemens-SystemeRobuste Industriekomponente für zuverlässige AnwendungenLieferumfang: 1 x Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0. Mit deinem Kauf sicherst du dir geprüfte Lagerware zu einem attraktiven Preis und unterstützt gleichzeitig den nachhaltigen Re-Wares-Gedanken.

Verkaufspreis: 77,35 € Regulärer Preis: 119,00 € (35% gespart)
%
Klemme Siemens 8WA2011-1PK20 (einzeln)
Siemens Klemme 8WA2011-1PK20 – 1 Stück, neu

Die Siemens Klemme 8WA2011-1PK20 ist eine neue Industrie-Elektronik-Komponente für den zuverlässigen Einsatz in passenden Anwendungen. Du erhältst genau eine Klemme im Lieferumfang.Deine Vorteile:Original Siemens Klemme 8WA2 011-1PK20Zustand: NeuwareIdeal für Industrie- und ElektroanwendungenEinzeln erhältlich – passend für deinen konkreten BedarfMit dem Kauf bei Re-Wares sicherst du dir geprüfte beziehungsweise klar beschriebene Ware zu einem attraktiven Preis und handelst zugleich ressourcenschonend.

Verkaufspreis: 1,20 € Regulärer Preis: 1,50 € (20% gespart)
%
Verbindungsbaustein Siemens 3RA1921-1DA00 SIRIUS S00
Siemens 3RA1921-1DA00 SIRIUS Verbindungsbaustein S00

Mit dem Siemens SIRIUS Verbindungsbaustein 3RA1921-1DA00 verbindest du Leistungsschalter und Schütz schnell und platzsparend zu einer kompakten Baugruppe. Die elektrische und mechanische Verbindung reduziert den Verdrahtungsaufwand und erleichtert die Montage im Schaltschrank.Der 3-polige Verbindungsbaustein ist für 3RV2.1- und 3RV2.2-Leistungsschalter sowie 3RT2.1-Schütze geeignet. Er unterstützt Anwendungen mit AC- und DC-Betätigung und ist ideal für kompakte Verbraucherabzweige im Maschinen- und Anlagenbau.Siemens SIRIUS 3RA19, Baugröße S00Für 3RV2.1/3RV2.2 und 3RT2.1Elektrische und mechanische Verbindung3-polige AusführungNeuware, Artikelnummer 3RA1921-1DA00Lieferumfang: 1 × Siemens Verbindungsbaustein 3RA1921-1DA00. Mit Re-Wares setzt du auf passende Industriekomponenten zu attraktiven Konditionen und unterstützt eine nachhaltige Nutzung vorhandener Ressourcen.

Verkaufspreis: 7,12 € Regulärer Preis: 8,90 € (20% gespart)
%
Gehäuse Siemens 3SU1801-0AA00-0AB1 SIRIUS ACT Gehäuse
Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1 für 22-mm-Befehlsgeräte

Mit dem Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1 baust Du eine übersichtliche Befehlsstelle für 22-mm-Befehls- und Meldegeräte auf. Das robuste Kunststoffgehäuse eignet sich für die Montage außerhalb des Schaltschranks und ist als Neuware eine zuverlässige Lösung für industrielle Anwendungen.Die quadratische Ausführung verfügt über eine Befehlsstelle mit Vertiefung für ein Bezeichnungsschild. Dank der Schutzarten IP66, IP67 und IP69K ist das Gehäuse auch für anspruchsvolle Umgebungen geeignet und unterstützt den sicheren Schutz der verbauten Bedienelemente.Siemens SIRIUS ACT Gehäuse für 22-mm-Befehls- und MeldegeräteEine Befehlsstelle mit Vertiefung für BezeichnungsschildRobustes Kunststoffgehäuse in GrauGeeignet für BodenmontageAbmessungen: 85 × 85 × 64 mmSchutzart IP66, IP67 und IP69KLieferumfang: 1 × Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1

Verkaufspreis: 23,20 € Regulärer Preis: 29,00 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)