Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Weidmüller Abschlussplatte ZAP/TW1 1608740000 – 35 Stück

Produktinformationen "Weidmüller Abschlussplatte ZAP/TW1 1608740000 – 35 Stück"

Mit den Weidmüller Abschlussplatten ZAP/TW1 gestaltest du Reihenklemmen sauber, übersichtlich und sicher. Die passgenauen Platten schließen offene Klemmenbereiche zuverlässig ab und unterstützen eine strukturierte Verdrahtung in industriellen Anwendungen.

Die robuste Ausführung ermöglicht eine schnelle Montage und trägt zu einer übersichtlichen Installation sowie einer effizienten Wartung bei. Du erhältst 35 Stück der Abschlussplatte mit der Weidmüller Artikelnummer 1608740000.

  • Passend für Reihenklemmen vom Typ ZAP/TW1
  • Zum sicheren Abschluss offener Klemmstellen
  • Unterstützt eine strukturierte Verdrahtung
  • Praktisches Set mit 35 Abschlussplatten
  • Zustand: Neuware

Lieferumfang: 35 x Weidmüller Abschlussplatte ZAP/TW1, Artikelnummer 1608740000. Mit Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Konditionen und einen nachhaltigeren Einkauf.

Eigenschaften
Zustand: Neu
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Weidmüller"

Hersteller:
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstraße 26
32758 Detmold
Deutschland

Email:
weidmueller@weidmueller.de

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
Profilschiene Siemens 6ES7390-1AB60-0AA0 Simatic S7, 160 mm
Siemens Profilschiene 6ES7390-1AB60-0AA0 für SIMATIC S7, 160 mm

Mit der Siemens Profilschiene 6ES7390-1AB60-0AA0 erhältst du eine hochwertige Lösung für SIMATIC S7. Die Profilschiene ist 160 mm lang und eignet sich zur Montage kompatibler Komponenten innerhalb einer industriellen Automatisierungsanwendung.Der Artikel wird als Neuware geliefert und überzeugt durch die bewährte Siemens-Qualität. So kannst du deine Ausstattung zuverlässig ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES7390-1AB60-0AA0Ausführung: Profilschiene für SIMATIC S7Länge: 160 mmZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens Profilschiene 6ES7390-1AB60-0AA0, 160 mm

Verkaufspreis: 37,79 € Regulärer Preis: 47,24 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 2002-1301 3-Leiter-Durchgangsklemme 2,5mm² grau
Wago 2002-1301 3-Leiter-Durchgangsklemme 2,5 mm² grau

Die Wago 2002-1301 ist eine graue 3-Leiter-Durchgangsklemme für Leiter mit einem Querschnitt von bis zu 2,5 mm². Damit eignet sie sich für übersichtliche und zuverlässige elektrische Verbindungen im industriellen Einsatz.Du erhältst die Klemme als Neuware in der bewährten Wago-Ausführung. Ideal, wenn du eine passende Durchgangsklemme für deine Elektroinstallation oder industrielle Anwendung suchst.3-Leiter-DurchgangsklemmeFür Leiter bis 2,5 mm²Farbe: GrauHersteller: WagoZustand: NeuArtikelnummer: RW90030Lieferumfang: 1 x Wago 2002-1301 3-Leiter-Durchgangsklemme 2,5 mm² grau. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine preisbewusste und nachhaltige Alternative.

Verkaufspreis: 0,96 € Regulärer Preis: 1,20 € (20% gespart)
%
Montagewinkel Siemens 6EP1971-2BA00
Siemens Montagewinkel 6EP1971-2BA00 – Neuware

Mit dem Siemens Montagewinkel 6EP1971-2BA00 erhältst du ein passendes Originalprodukt für deine industrielle Anwendung. Der Montagewinkel wird als Neuware angeboten und überzeugt durch die bewährte Siemens-Qualität.Produktdetails auf einen Blick:Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6EP1971-2BA00Zustand: NeuwareEAN: 4025515150305Gewicht: 1,32 kgLieferumfang: 1 x Montagewinkel Siemens 6EP1971-2BA00. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares sicherst du dir geprüfte Ware zu einem attraktiven Preis und handelst zugleich nachhaltig.

Verkaufspreis: 23,51 € Regulärer Preis: 29,39 € (20.01% gespart)
%
Klemme Wago 782-604 2-Leiter-Durchgangsklemme 6mm² blau
Wago 782-604 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau

Die Wago 782-604 ist eine blaue 2-Leiter-Durchgangsklemme für Leiter mit einem Querschnitt von bis zu 6 mm². Sie eignet sich für eine übersichtliche und zuverlässige Verbindung in industriellen Elektroinstallationen.Dank ihrer kompakten Bauform lässt sich die Klemme platzsparend einsetzen. Die blaue Ausführung sorgt für eine klare Zuordnung innerhalb deiner Installation.Hersteller: WagoModell: 782-604Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für: 6 mm²Farbe: BlauZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Wago 782-604 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau. Mit Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und unterstützt einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 1,31 € Regulärer Preis: 1,64 € (20.12% gespart)
%
Anschlussmodul Siemens 6ES7148-4FA00-0AB0 Anschlussmodul
Siemens 6ES7148-4FA00-0AB0 Anschlussmodul – Neuware

Das Siemens 6ES7148-4FA00-0AB0 Anschlussmodul eignet sich für den Einsatz in der Industrie-Elektronik. Du erhältst ein passendes Siemens-Modul in unbenutztem Zustand.Dank der klaren Hersteller- und Artikelkennzeichnung lässt sich das Anschlussmodul gezielt für deine industrielle Anwendung auswählen. Re-Wares bietet dir geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und unterstützt dabei einen nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen.Zustand: NeuwareHersteller: SiemensHersteller-Artikelnummer: 6ES7148-4FA00-0AB0Produktart: AnschlussmodulGewicht: ca. 0,28 kgLieferumfang: 1 x Anschlussmodul Siemens 6ES7148-4FA00-0AB0

Verkaufspreis: 304,00 € Regulärer Preis: 380,00 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 282-907 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6mm² grün/gelb
Wago 282-907 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb

Neuware für deine elektrische Installation: Die Wago 282-907 ist eine 2-Leiter-Schutzleiterklemme für Leiter mit einem Querschnitt von bis zu 6 mm². Die grün-gelbe Farbgebung ermöglicht eine schnelle und eindeutige Zuordnung.Die kompakte Klemme eignet sich für den Einsatz im industriellen Umfeld und bietet dir eine praktische Lösung zur Verbindung von Schutzleitern.Hersteller: WagoArtikelnummer: 282-907Ausführung: 2-Leiter-SchutzleiterklemmeGeeignet für: 6 mm²Farbe: grün/gelbZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Wago 282-907 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb. Mit Re-Wares kaufst du passende Industriekomponenten günstig und nachhaltig.

Verkaufspreis: 3,21 € Regulärer Preis: 4,01 € (19.95% gespart)
%
Anschlussmodul Siemens 6ES7194-4DD00-0AA0 Anschlussmodul
Siemens Anschlussmodul 6ES7194-4DD00-0AA0 Neuware

Das Siemens Anschlussmodul 6ES7 194-4DD00-0AA0 ist eine passende Lösung für deine industrielle Elektronik. Die Neuware eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungskomponente für dein Siemens-System.Du erhältst ein originales Anschlussmodul von Siemens mit der Artikelnummer 6ES7 194-4DD00-0AA0. Dank des gebrauchtenfreien Zustands kannst du auf eine unbeschädigte Komponente setzen und gleichzeitig von den attraktiven Re-Wares-Konditionen profitieren.Lieferumfang:1 x Siemens Anschlussmodul 6ES7 194-4DD00-0AA0Zustand: Neu

Verkaufspreis: 81,60 € Regulärer Preis: 102,00 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6mm² grün/gelb
Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb

Die Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme ist für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm² ausgelegt und in der gut erkennbaren Farbgebung Grün/Gelb gehalten. Damit eignet sie sich für Anwendungen in der Industrie-Elektronik und im Bereich der elektrischen Klemmtechnik.Du erhältst die Klemme als Neuware im praktischen Einzelstück. Eine passende Lösung für deine Installation oder deinen Ersatzteilbedarf – nachhaltig und preisbewusst bei Re-Wares.Lieferumfang:1 x Wago 2006-1207 2-Leiter-Schutzleiterklemme 6 mm² grün/gelb

Verkaufspreis: 2,08 € Regulärer Preis: 2,60 € (20% gespart)
%
Modul Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul
Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul

Das Siemens 6ES7194-4CA00-0AA0 Connecting Modul ist eine passende Komponente für industrielle Anwendungen. Du erhältst zuverlässige Siemens-Qualität in fabrikneuem Zustand.Das Modul eignet sich für den Einsatz in der Industrie-Elektronik und wird als Neuware geliefert. So kannst du deine Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES7 194-4CA00-0AA0Zustand: NeuProduktart: Connecting ModulGewicht: ca. 0,3 kgLieferumfang: 1 x Siemens 6ES7 194-4CA00-0AA0 Connecting Modul. Mit dem Kauf bei Re-Wares entscheidest du dich für eine günstige und nachhaltige Lösung für deinen industriellen Bedarf.

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 282-901 2-Leiter-Durchgangsklemme 6mm² grau
Wago 282-901 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² grau

Die Wago 282-901 ist eine 2-Leiter-Durchgangsklemme für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm². In Grau eignet sie sich für übersichtliche und zuverlässige Installationen im Bereich der Industrie-Elektronik.Du erhältst die Klemme als Neuware im Originalzustand. Damit ist sie eine passende Lösung für industrielle Anwendungen, Reparaturen oder die Ausstattung von Schaltschränken.Hersteller: WagoArtikelnummer: 282-901Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für: 6 mm²Farbe: GrauZustand: NeuLieferumfang: 1 x Wago 282-901 KlemmeMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine ressourcenschonende Beschaffung und erhältst geprüfte Produkte zu attraktiven Konditionen.

Verkaufspreis: 0,96 € Regulärer Preis: 1,20 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6mm² blau
Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau

Die Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme ist eine praktische Lösung für industrielle Elektroinstallationen. Die blaue Klemme eignet sich für Leiter mit einem Querschnitt von 6 mm².Du erhältst geprüfte Neuware von Wago – ideal für Reparaturen, Erweiterungen oder die Lagerbevorratung im industriellen Bereich.Hersteller: WagoModell: 282-904Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für 6 mm²Farbe: BlauZustand: NeuLieferumfang: 1 x Wago 282-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 6 mm² blau. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf passende Industriekomponenten und einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 1,60 € Regulärer Preis: 2,00 € (20% gespart)
%
Modul Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul
Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul – Neuware

Das Siemens 6ES7194-4DA00-0AA0 Connecting Modul ist eine passende Lösung für den Einsatz in der Industrie-Elektronik. Das Modul wird als Neuware angeboten und überzeugt durch die bewährte Siemens-Qualität.Mit einem Gewicht von ca. 0,32 kg eignet sich das Connecting Modul für professionelle Anwendungen. Die exakte Modellbezeichnung lautet 6ES7 194-4DA00-0AA0.Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7 194-4DA00-0AA0 Connecting ModulDu erhältst geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis und entscheidest dich damit für eine nachhaltige Beschaffung bei Re-Wares.

Verkaufspreis: 52,80 € Regulärer Preis: 66,00 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Abschlussplatte Weidmüller 1050100000 WAP16/35 WTW 2.5-10, 12 Stück
Weidmüller WAP 16/35 Abschlussplatte für WTW 2.5-10, 12 Stück

Mit der Weidmüller Abschlussplatte WAP 16/35 sorgst du für einen sauberen Abschluss deiner Klemmenreihe. Die Ausführung ist für WTW 2.5-10 geeignet und unterstützt eine übersichtliche Installation im Schaltschrank.Die Abschlussplatten sind neu und unbenutzt und eignen sich für industrielle Anwendungen sowie den professionellen Schaltschrankbau. Das praktische Set mit 12 Stück bietet dir ausreichend Material für mehrere Projekte oder Installationen.Passend für Weidmüller WTW 2.5-10Typ: WAP 16/35Artikelnummer: 1050100000Lieferumfang: 12 AbschlussplattenZustand: Neu und unbenutztDu erhältst bewährte Weidmüller-Komponenten zu einem attraktiven Preis. Mit Re-Wares entscheidest du dich für eine nachhaltige Nutzung hochwertiger Industrieartikel.

Inhalt: 12 Stück (0,43 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 5,20 € Regulärer Preis: 6,50 € (20% gespart)
%
Klemme Weidmüller WEW 35/2 Endwinkel, beige 11Stück
Weidmüller WEW 35/2 Endwinkel beige, 11 Stück

Sicherer Halt für Deine Reihenklemmen: Mit den 11 Weidmüller WEW 35/2 Endwinkeln fixierst Du Klemmenblöcke zuverlässig auf TS 35-Tragschienen. Die Endwinkel verhindern ein seitliches Verschieben und sorgen für eine saubere, stabile Installation im Schaltschrank.Die robusten Endwinkel in Beige eignen sich ideal für den Maschinen-, Anlagen- und Steuerungsbau. Dank der einfachen Montage unterstützt Du eine übersichtliche Verdrahtung und eine dauerhaft zuverlässige Befestigung.11 x Weidmüller WEW 35/2 EndwinkelFarbe: BeigeFür TS 35-TragschienenZuverlässige Endabstützung für ReihenklemmenRobuste Ausführung für industrielle AnwendungenGeeignet für zahlreiche Weidmüller Reihenklemmen-SystemeZustand: Neuware

Inhalt: 11 Stück (0,72 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 7,92 € Regulärer Preis: 9,90 € (20% gespart)
%
Querverbinder Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder, gelb 8 Stück
Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder gelb, 8 Stück

Mit dem Weidmüller ZQV 6/2 Querverbinder verteilst du Potenziale schnell und übersichtlich in Reihenklemmensystemen. Die gelbe Ausführung sorgt für eine gute Sichtbarkeit und erleichtert die eindeutige Kennzeichnung in der Verdrahtung.Der Querverbinder unterstützt eine strukturierte Installation in Schaltschränken, Maschinensteuerungen und Industrieanlagen. So lassen sich mehrere Klemmen effizient verbinden und Verdrahtungsarbeiten übersichtlich ausführen.Dein Vorteil: Du erhältst ein Set mit 8 originalen Querverbindern in Neuware-Qualität – eine praktische und ressourcenschonende Lösung für deine elektrische Installation.Original Weidmüller QuerverbinderTyp: ZQV 6/2Gelbe AusführungZur Brückung und Potenzialverteilung von ReihenklemmenLieferumfang: 8 StückArtikelnummer: RW90299

Inhalt: 8 Stück (0,52 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 4,16 € Regulärer Preis: 5,20 € (20% gespart)
%
Querverbinder Weidmüller ZQV 4/10 Querverbinder, gelb 11Stück
Weidmüller ZQV 4/10 Querverbinder gelb, 11 Stück

Mit den Weidmüller ZQV 4/10 Querverbindern verteilst du Potenziale schnell und übersichtlich innerhalb geeigneter Reihenklemmensysteme. Die gelbe Ausführung sorgt für eine gute Sichtbarkeit und erleichtert die eindeutige Kennzeichnung in Schaltschrank und Steuerung.Die Querverbindungen reduzieren den Verdrahtungsaufwand und unterstützen eine wartungsfreundliche Installation in der Automatisierungs-, Steuerungs- und Energietechnik. Dank der bewährten Weidmüller-Qualität sind sie für industrielle Anwendungen ausgelegt.Typ: ZQV 4/10Farbe: GelbZur Potenzialverteilung in ReihenklemmensystemenSchnelle und einfache MontageLieferumfang: 11 QuerverbinderZustand: Neuware gemäß ArtikelangabenDu erhältst ein praktisches Set für deine elektrische Installation und kannst dabei mit Re-Wares ressourcenschonend einkaufen.

Inhalt: 11 Stück (2,56 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 28,16 € Regulärer Preis: 35,20 € (20% gespart)
%
Klemme Weidmüller WPE 35N Schutzleiterklemme, 35mm², grün/gelb 5 Stück
Weidmüller WPE 35N Schutzleiterklemme 35 mm², grün-gelb, 5 Stück

Mit der Weidmüller WPE 35N Schutzleiterklemme stellst du zuverlässige Schutzleiter- und Erdungsverbindungen in Schaltschränken, Maschinenanlagen und industriellen Energieverteilungen her. Die Klemme ist für Leiterquerschnitte bis 35 mm² ausgelegt und überzeugt durch ihre grün-gelbe Kennzeichnung.Die robuste Ausführung unterstützt eine übersichtliche Verdrahtung und eine sichere Kontaktierung im dauerhaften Industrieeinsatz. Dank der Montage auf der Tragschiene lässt sich die Klemme schnell und praktisch im Schaltschrank installieren. Du erhältst geprüfte Neuware in bewährter Weidmüller Qualität – nachhaltig und preisbewusst über Re-Wares.Schutzleiterklemme für sichere Erdungs- und SchutzleiterverbindungenGeeignet für Leiterquerschnitte bis 35 mm²Grün-gelbe Ausführung zur eindeutigen KennzeichnungFür die Montage auf der TragschieneIdeal für Schaltschrankbau, Maschinenbau und EnergieverteilungLieferumfang: 5 Weidmüller WPE 35N Schutzleiterklemmen

Inhalt: 5 Stück (7,12 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 35,60 € Regulärer Preis: 44,50 € (20% gespart)
%
Klemme Weidmüller WDK 2,5 1D A.1 Reihenklemme, 2,5mm², beige 10 Stück
Weidmüller WDK 2,5 1D A.1 Doppelstock-Reihenklemme beige, 10 Stück

Mit der Weidmüller WDK 2,5 1D A.1 Reihenklemme setzt Du auf eine platzsparende Lösung für die übersichtliche Verdrahtung in Schaltschränken, Steuerungen und industriellen Anlagen. Die Doppelstock-Bauweise nutzt den vorhandenen Platz besonders effizient.Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 2,5 mm² geeignet und lassen sich auf einer Tragschiene montieren. So unterstützt Du eine strukturierte Installation sowie unkomplizierte Wartungs- und Erweiterungsarbeiten.Deine Vorteile im Überblick:Doppelstock-Reihenklemme für platzsparende VerdrahtungGeeignet für Leiterquerschnitte bis 2,5 mm²Für Schaltschrankbau, Maschinenbau und AutomatisierungstechnikBeige Industrieausführung von WeidmüllerNeuware im praktischen 10er-SetLieferumfang: 10 x Weidmüller WDK 2,5 1D A.1 Reihenklemme, beige.

Inhalt: 10 Stück (3,16 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 31,60 € Regulärer Preis: 39,50 € (20% gespart)
%
Abschluss/Zwischenplatten Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte, blau
Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte blau für Reihenklemmen

Mit der Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte schließt du Reihenklemmen der TW7-Serie zuverlässig ab. Die blaue Ausführung sorgt dabei für eine klare visuelle Kennzeichnung und unterstützt eine übersichtliche Verdrahtung im Schaltschrank.Die robuste Kunststoffplatte schützt offene Klemmenseiten und trägt zu einer sicheren, strukturierten Installation bei. Sie eignet sich für den Einsatz im Schaltschrankbau, Maschinenbau und in der Industrieautomation.Passend: für Reihenklemmen der TW7-SerieFarbe: BlauFunktion: sicherer Abschluss und Schutz der KlemmstellenZustand: NeuwareLieferumfang: 1x Weidmüller ZAP/TW7 BL Abschlussplatte

Verkaufspreis: 0,40 € Regulärer Preis: 0,50 € (20% gespart)
%
Abschluss/Zwischenplatten Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte, beige
Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte beige – Neuware

Mit der Weidmüller ZAP/TW 5 Abschlussplatte in Beige schließt du Reihenklemmen der TW 5 Serie sauber und zuverlässig ab. So bleibt deine Verdrahtung übersichtlich und die Klemmstellen werden geschützt.Die robuste Kunststoffplatte eignet sich für den Einsatz im Schaltschrankbau, in der Automatisierungstechnik und im Maschinenbau. Die beige Farbe unterstützt eine klare und strukturierte Installation.Passend für Reihenklemmen der Weidmüller TW 5 SerieFür einen sauberen Abschluss und Schutz der KlemmstellenRobuster Kunststoff in BeigeZustand: NeuwareLieferumfang: 1x Weidmüller ZAP/TW 5 AbschlussplatteMit Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und unterstützt gleichzeitig einen nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen.

Verkaufspreis: 0,54 € Regulärer Preis: 0,67 € (19.4% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)