Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Kabel Rittal PS4315.600, 2 Stück orange

Produktinformationen "Kabel Rittal PS4315.600, 2 Stück orange"

Neuware von Rittal: Du erhältst zwei orange Kabel des Typs PS4315.600 – passend für industrielle Anwendungen und den professionellen Einsatz.

Die Kabel eignen sich als zuverlässige Verbindungslösung in Industrie und Schaltschrankumgebung. Mit dem Originalprodukt von Rittal setzt du auf bewährte Qualität.

  • Hersteller: Rittal
  • Typ: PS4315.600
  • Farbe: Orange
  • Lieferumfang: 2 Kabel
  • Zustand: Neuware

Bei Re-Wares bekommst du geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und unterstützt gleichzeitig einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Eigenschaften
Industrie-Elektronik: Kabel / Leitungen
Zustand: Neu
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Rittal"

Hersteller:

RITTAL GmbH & Co. KG

Auf dem Stützelberg

D-35745 Herborn

Email: info@rittal.de

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
Hilfeschütz Siemens 3TH2022-0DB4 Control relay
Siemens Hilfeschütz 3TH2022-0DB4 Control Relay – Neuware

Das Siemens Hilfeschütz 3TH2022-0DB4 ist die passende Lösung für industrielle Anwendungen und elektrische Steuerungen. Als originale Neuware bietet es dir die bewährte Siemens-Qualität für eine zuverlässige Installation.Mit seiner kompakten Bauform eignet sich das Control Relay für den Einsatz im Schaltschrank und in verschiedenen Steuerungsaufgaben. Du erhältst ein hochwertiges Markenprodukt zu einem attraktiven Re-Wares-Preis – nachhaltig, sinnvoll und ressourcenschonend.Hersteller: SiemensModell: 3TH2022-0DB4Zustand: NeuwareArtikelnummer: RW90077Gewicht: 0,22 kgLieferumfang: 1 x Hilfeschütz Siemens 3TH2022-0DB4 Control Relay.

Verkaufspreis: 22,40 € Regulärer Preis: 28,00 € (20% gespart)
%
Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m
Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel M12-180/M12-180, 5 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel verbindest du industrielle Komponenten zuverlässig miteinander. Das 5 Meter lange Kabel ist an beiden Seiten mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet.Die passende Lösung für deine Profibus-Anwendung, wenn eine fertige Verbindung mit Siemens-Qualität gefragt ist. Als Neuware erhältst du das Kabel unbenutzt und in einwandfreiem Zustand.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1830-3DH50Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 5 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m. Mit Re-Wares kaufst du geprüfte Industriekomponenten günstig und nachhaltig.

Verkaufspreis: 30,88 € Regulärer Preis: 38,60 € (20% gespart)
%
Kabel Murr Elektronik 7000-80021-2260300 PUR 3x0.75 gr UL/CSA 3m
Murr Elektronik Kabel 7000-80021-2260300 PUR 3x0,75 gr UL/CSA 3 m

Neuware von Murr Elektronik: Das Kabel 7000-80021-2260300 ist eine praktische Lösung für industrielle Anwendungen und den passenden Ersatzbedarf.Das 3 m lange Kabel verfügt über die Ausführung PUR 3x0,75 gr sowie eine UL/CSA-Kennzeichnung. So erhältst du ein passendes Originalprodukt für deine industrielle Elektronik.Hersteller: Murr ElektronikArtikelnummer: 7000-80021-2260300Ausführung: PUR 3x0,75 gr UL/CSALänge: 3 mZustand: NeuLieferumfang: 1 x Kabel Murr Elektronik 7000-80021-2260300 PUR 3x0,75 gr UL/CSA 3 m. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Produkte und einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Inhalt: 3 Meter (4,04 € / 1 Meter)

Verkaufspreis: 12,12 € Regulärer Preis: 15,15 € (20% gespart)
%
Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH30 Profibus M12-180/M12-180, 3 m
Siemens Profibus Steckkabel 6XV1830-3DH30 M12-180/M12-180, 3 m

Mit dem Siemens Profibus Steckkabel 6XV1830-3DH30 verbindest du Profibus-Komponenten schnell und zuverlässig. Das 3 Meter lange Kabel ist an beiden Enden mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet.Die passende Lösung für deine industrielle Netzwerkverkabelung – als Neuware und in bewährter Siemens-Qualität. So erhältst du benötigte Industrie-Elektronik zu einem attraktiven Preis und schonst gleichzeitig Ressourcen.Siemens 6XV1830-3DH30Profibus-Steckkabel mit M12-180/M12-180Länge: 3 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH30 Profibus M12-180/M12-180, 3 m

Verkaufspreis: 23,92 € Regulärer Preis: 29,90 € (20% gespart)
%
Kabel Murr Elektronik 7000-12421-2341000 PUR 4x0.34 gr UL/CSA+schleppk. 10m
Murr Elektronik PUR-Kabel 7000-12421-2341000, 4x0,34 mm², 10 m

Neuware für industrielle Anwendungen: Das Murr Elektronik Kabel 7000-12421-2341000 ist als PUR-Leitung mit 4 Adern und einem Querschnitt von jeweils 0,34 mm² ausgeführt. Die 10-Meter-Länge bietet dir ausreichend Spielraum für deine Installation.Die Leitung ist mit UL/CSA spezifiziert und für den Einsatz in Schleppketten geeignet. Damit eignet sie sich für passende industrielle Anwendungen, bei denen eine belastbare und flexible Verkabelung gefragt ist.Hersteller: Murr ElektronikArtikelnummer: 7000-12421-2341000Ausführung: PUR-Kabel, 4x0,34 mm²Länge: 10 mUL/CSA-zertifiziertFür Schleppketten geeignetZustand: NeuDu erhältst geprüfte Neuware von Re-Wares.de. So kannst du deine industrielle Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von einer nachhaltigen Einkaufsalternative profitieren.

Inhalt: 10 Meter (2,57 € / 1 Meter)

Verkaufspreis: 25,68 € Regulärer Preis: 32,10 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 3RK1902-0CS00 Motor Subbly Cabel
Siemens 3RK1902-0CS00 Kabel für Motorbaugruppe

Neuware von Siemens: Mit dem Kabel 3RK1902-0CS00 erhältst du eine passende Verbindungslösung für industrielle Anwendungen im Bereich Motorbaugruppen.Das Originalprodukt ist unbenutzt und eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungsteil für deine Industrie-Elektronik. So kannst du vorhandene Anlagen bedarfsgerecht ausstatten und gleichzeitig von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 3RK1902-0CS00Zustand: NeuwareProduktart: Kabel / Leitung für Industrie-ElektronikEAN: 4011209376731Lieferumfang: 1 x Siemens 3RK1902-0CS00 Kabel für Motorbaugruppe

Inhalt: 10 Meter (7,20 € / 1 Meter)

Verkaufspreis: 72,00 € Regulärer Preis: 90,00 € (20% gespart)
%
Steckverbinder Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder
Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder

Der Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder ist die passende Lösung für industrielle Anwendungen und den professionellen Ersatzbedarf. Du erhältst geprüfte Neuware in Originalausführung von Murr Elektronik.Mit dem passenden Steckverbinder kannst du deine Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren. So schonst du Ressourcen und Budget, ohne auf die angegebene Produktqualität zu verzichten.Hersteller: Murr ElektronikTyp: 4000-68000-1210000Produktart: DatensteckverbinderZustand: NeuwareGewicht: 0,07 kgLieferumfang: 1 x Steckverbinder Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder

Verkaufspreis: 27,20 € Regulärer Preis: 34,00 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DH10 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1m
Siemens 6XV1830-3DH10 Profibus-Kabel M12-180/M12-180, 1 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH10 Profibus Connecting Cable verbindest du Komponenten zuverlässig über eine Länge von 1 m. Das Kabel ist beidseitig mit M12-180-Anschlüssen ausgestattet und eignet sich für industrielle Anwendungen.Du erhältst geprüfte Neuware von Siemens – ideal als Ersatz, zur Erweiterung oder für die Verkabelung deiner Profibus-Installation. Bei Re-Wares kaufst du passende Industriekomponenten zu attraktiven Preisen und handelst gleichzeitig nachhaltig.Siemens Profibus Connecting Cable 6XV1830-3DH10Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 1 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens 6XV1830-3DH10 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1 m

Verkaufspreis: 23,23 € Regulärer Preis: 29,04 € (20.01% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,5 m
Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus-Kabel M12-180/M12-180, 0,5 m

Neuware für industrielle Anwendungen: Das Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable verbindet zwei M12-180-Anschlüsse über eine Kabellänge von 0,5 m.Das kompakte Kabel eignet sich für die strukturierte Verbindung entsprechender Profibus-Komponenten in der Industrie-Elektronik. Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität zu einem attraktiven Preis.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1830-3DE50Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 0,5 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,5 m. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine nachhaltige und preisbewusste Alternative.

Verkaufspreis: 15,12 € Regulärer Preis: 18,90 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DE30 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,3 m
Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS-Kabel M12-180/M12-180, 0,3 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS Connecting Cable verbindest du industrielle Komponenten schnell und zuverlässig. Das 0,3 m lange Kabel verfügt über einen M12-180-Anschluss an beiden Enden und eignet sich für passende PROFIBUS-Anwendungen.Du erhältst Neuware von Siemens – ideal als Ersatz- oder Verbindungskabel für deine Industrie-Elektronik. Bei Re-Wares kaufst du passend, transparent und nachhaltig ein.Siemens 6XV1830-3DE30PROFIBUS Connecting CableAnschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 0,3 mZustand: NeuLieferumfang: 1 x Kabel Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,3 m

Verkaufspreis: 19,90 € Regulärer Preis: 24,88 € (20.02% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DH15 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1,5m
Siemens Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1,5 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH15 Profibus Connecting Cable verbindest du deine kompatiblen Industriekomponenten zuverlässig. Das Kabel ist an beiden Enden mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet und hat eine Länge von 1,5 Metern.Die Neuware eignet sich ideal für Anwendungen im Bereich Industrie-Elektronik und Profibus-Verbindungen. Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität zu einem attraktiven Preis – nachhaltig und günstig bei Re-Wares.Siemens 6XV1830-3DH15Profibus Connecting CableAnschluss: M12-180/M12-180Länge: 1,5 mZustand: Neuware

Verkaufspreis: 24,52 € Regulärer Preis: 30,65 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DH20 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 2m
Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS-Kabel M12-180/M12-180, 2 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS Connecting Cable verbindest du PROFIBUS-Komponenten zuverlässig über zwei M12-180-Anschlüsse. Das Kabel hat eine Länge von 2 Metern und eignet sich für industrielle Anwendungen.Das Kabel wird als Neuware geliefert und bietet dir eine passende Lösung für die Verbindung kompatibler PROFIBUS-Geräte. Re-Wares steht dabei für geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und einen nachhaltigeren Einkauf.Siemens 6XV1830-3DH20PROFIBUS Connecting CableAnschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 2 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS Connecting Cable M12-180/M12-180, 2 m

Verkaufspreis: 22,81 € Regulärer Preis: 28,51 € (19.99% gespart)
%
Kabel Rittal SZ2500.400 Anschlussleitung für Einspeisung 5 Stück je 3m
Rittal SZ2500.400 Anschlussleitung für Einspeisung, 5 Stück je 3 m

Neuware von Rittal: Mit dem Kabelsatz SZ2500.400 erhältst du fünf Anschlussleitungen für die Einspeisung mit jeweils 3 m Länge. Die Leitungen eignen sich für Anwendungen im Bereich Industrie-Elektronik und Kabeltechnik.Der praktische Lieferumfang bietet dir insgesamt fünf identische Anschlussleitungen für eine übersichtliche und zuverlässige Installation. Ideal für den professionellen Einsatz, wenn passende Rittal Komponenten benötigt werden.Hersteller: RittalArtikelnummer: SZ2500.4005 Anschlussleitungen mit jeweils 3 m LängeZustand: NeuwareLieferumfang: 1 Satz mit 5 Stück

Inhalt: 5 Stück (7,05 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 35,25 € Regulärer Preis: 44,06 € (20% gespart)
%
Kabel Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung 5 Stück je 3m
Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung, 5 Stück à 3 m

Mit der Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung erhältst du fünf Kabel mit jeweils 3 Metern Länge. Die Leitungen eignen sich für den Einsatz in industriellen Anwendungen und der passenden Rittal-Elektronik.Die Kabel werden als Neuware geliefert und bieten dir eine praktische Lösung für deine Installations- und Anschlussanforderungen. Du bekommst geprüfte Markenqualität von Rittal zu einem attraktiven Preis.Lieferumfang:5 x Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für EinspeisungJe Kabel 3 m LängeZustand: NeuMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine preisbewusste und nachhaltige Beschaffung von Industriebedarf.

Inhalt: 5 Stück (3,52 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 17,60 € Regulärer Preis: 22,00 € (20% gespart)
%
Kabel Rittal PS4315.100 Anschlusskabel 5 Stück je 3m
Rittal PS4315.100 Anschlusskabel, 5 Stück je 3 m

Neuware von Rittal: Mit dem Anschlusskabel PS4315.100 erhältst Du ein praktisches Kabel-Set für industrielle Anwendungen. Der Lieferumfang umfasst fünf Anschlusskabel mit jeweils 3 Metern Länge.Ideal, wenn Du zuverlässige Rittal Anschlusskabel für Deine Industrie-Elektronik benötigst. Dank der fünf enthaltenen Kabel bist Du für verschiedene Anschlussaufgaben gut ausgestattet.Hersteller: RittalArtikelnummer: PS4315.1005 Anschlusskabel mit jeweils 3 m LängeZustand: NeuwareGewicht: ca. 1,58 kgDu erhältst geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis. Mit Deinem Einkauf bei Re-Wares setzt Du auf einen bewussten Umgang mit Ressourcen und eine nachhaltige Alternative im E-Commerce.

Inhalt: 5 Stück (7,59 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 37,96 € Regulärer Preis: 47,45 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 3RT2024-1BB40
Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40, 24 V DC, 12 A

Mit dem Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40 erhältst du ein zuverlässiges Schaltgerät für industrielle Steuerungs- und Antriebssysteme. Das 3-polige Schütz eignet sich zum sicheren Schalten von Motoren und elektrischen Lasten.Dank der kompakten Baugröße S0, der Schraubanschlüsse und der robusten Ausführung lässt sich das Schütz schnell im Schaltschrank montieren und sicher verdrahten. Es ist ideal für den Maschinenbau, die Automatisierungstechnik und den Anlagenbau.Du bekommst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst gleichzeitig nachhaltig einkaufen: Bei Re-Wares erhältst du Industrieprodukte zu attraktiven Konditionen und verlängerst deren sinnvolle Nutzung.Bemessungsbetriebsstrom AC-3: 12 AMotorleistung: 5,5 kW bei 400 V ACSpulenspannung: 24 V DCHilfskontakte: 1 Schließer und 1 Öffner3-polige Ausführung mit SchraubanschlüssenLieferumfang: 1 x Siemens Leistungsschütz 3RT2024-1BB40

Verkaufspreis: 47,20 € Regulärer Preis: 59,00 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Kabel Siemens 6XV1830-3DN10 10m Simatic Profibus
A-WARE Siemens 6XV1830-3DN10 Simatic Profibus Kabel 10 m

Das Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10 mit 10 Metern Länge eignet sich für industrielle Anwendungen und die zuverlässige Verbindung in Profibus-Systemen.Du erhältst geprüfte A-Ware mit leichten Lagerrückständen. Die Funktionalität wird dadurch nicht beeinträchtigt. So kannst du hochwertige Industrie-Elektronik zu einem attraktiven Preis einsetzen und gleichzeitig Ressourcen schonen.Siemens Simatic Profibus KabelArtikelnummer: 6XV1830-3DN10Länge: 10 mZustand: A-Ware mit leichten LagerrückständenIdeal für industrielle AnwendungenLieferumfang: 1 x A-WARE Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10, 10 m.

Verkaufspreis: 31,46 € Regulärer Preis: 48,40 € (35% gespart)
%
Schraubkappe Siemens 5SH4116 380V 10stk
Schraubkappen Siemens 5SH4116 380 V, 10 Stück

Neuware für deine Ausstattung: Du erhältst 10 Schraubkappen vom Typ Siemens 5SH4116 für 380 V. Die Komponenten eignen sich ideal als praktischer Bestand für Industrie, Werkstatt und Großhandel.Mit dem original angegebenen Siemens-Modell 5SH4116 kannst du deinen Bedarf gezielt abdecken und von einem attraktiven Re-Wares-Angebot profitieren. So schonst du Ressourcen und dein Budget.Zustand: NeuwareHersteller: SiemensTyp: 5SH4116Ausführung: 380 VLieferumfang: 10 SchraubkappenGewicht: 0,168 kg

Inhalt: 10 Stück (0,64 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 6,40 € Regulärer Preis: 8,00 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 1P 6XV1822-5BH10 1m Simatic Net Energykabel
Siemens Simatic Net Energykabel 6XV1822-5BH10, 1 m, 1P

Mit dem Siemens Simatic Net Energykabel 6XV1822-5BH10 verbindest du industrielle Netzkomponenten zuverlässig und platzsparend. Die Länge von 1 Meter eignet sich besonders für kurze Verbindungswege im Schaltschrank oder in Steuerungseinheiten.Das Originalkabel von Siemens ist Neuware und unterstützt eine übersichtliche Installation ohne unnötigen Kabelüberschuss. So bleibt deine industrielle Verkabelung ordentlich und effizient.Typ: Simatic Net EnergykabelArtikelnummer: 6XV1822-5BH10Ausführung: 1PLänge: 1 mZustand: NeuLieferumfang: 1 x Siemens Simatic Net EnergykabelMit Re-Wares entscheidest du dich für passende Industriekomponenten zu einem attraktiven Preis und trägst gleichzeitig zu einer nachhaltigeren Nutzung von Ressourcen bei.

Verkaufspreis: 42,40 € Regulärer Preis: 53,00 € (20% gespart)
%
Zugbügel Weidmüller ZB 4/6K Zugbügel für Sammelschiene, 4mm², gelb/grün 20 Stück
Weidmüller ZB 4/6K Zugbügel für Sammelschiene 4 mm², grün/gelb, 20 Stück

Mit den Weidmüller ZB 4/6K Zugbügeln befestigst du Leiter bis 4 mm² zuverlässig an Sammelschienen. Die grün-gelbe Farbkennzeichnung eignet sich besonders für übersichtliche Erdungsanwendungen im Schaltschrankbau.Die passgenaue Ausführung ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Montage. So unterstützt du eine strukturierte Verdrahtung und effiziente Installationsabläufe in industriellen Anwendungen.Produktdetails:Geeignet für Sammelschienen und Leiter bis 4 mm²Farbe: Grün/GelbHersteller: WeidmüllerArtikelnummer: ZB 4/6KLieferumfang: 20 ZugbügelZustand: Neuware

Inhalt: 20 Stück (1,17 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 23,36 € Regulärer Preis: 29,20 € (20% gespart)
%
Klemme Wago 281-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 4mm² blau
Wago 281-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 4 mm² blau

Die Wago 281-904 2-Leiter-Durchgangsklemme ist eine praktische Lösung für elektrische Verbindungen mit einem Leiterquerschnitt von 4 mm². Die Klemme ist in Blau ausgeführt und eignet sich für den Einsatz in Industrie und Elektrotechnik.Du erhältst geprüfte Neuware von Wago zu einem attraktiven Preis. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du außerdem auf eine nachhaltige Alternative und gibst vorhandenen Produkten eine neue Chance.Hersteller: WagoModell: 281-904Ausführung: 2-Leiter-DurchgangsklemmeGeeignet für 4 mm²Farbe: BlauZustand: NeuLieferumfang: 1 x Klemme Wago 281-904 2-Leiter-Durchgangsklemme 4 mm² blau

Verkaufspreis: 1,20 € Regulärer Preis: 1,50 € (20% gespart)