Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Euchner Buchsenstecker 070859 SR11EF gerade nach DIN 43651

Produktinformationen "Euchner Buchsenstecker 070859 SR11EF gerade nach DIN 43651"

Der Euchner Buchsenstecker 070859 SR11EF in gerader Ausführung eignet sich für die übersichtliche Anlagenverkabelung in der Steuerungs- und Sicherheitstechnik. Die Ausführung nach DIN 43651 unterstützt den Einsatz an passenden standardisierten Schnittstellen.

Mit seiner geraden Bauform ermöglicht der Stecker eine direkte Kabelführung und eine aufgeräumte Verdrahtung. Die Ausführung verfügt über 11 Signalkontakte sowie einen voreilenden Schutzleiter (PE) und ist damit für passende industrielle Anwendungen ausgelegt.

Der Artikel stammt aus einer Firmenauflösung und befindet sich in neuwertigem Zustand. Du erhältst eine praktische Lösung für Instandhaltung, Ersatzteilbedarf oder Neuinstallation – ressourcenschonend und günstiger als Neuware.

  • Hersteller: Euchner
  • Artikelnummer: 070859
  • Typ: SR11EF
  • Gerade Ausführung
  • Nach DIN 43651
  • 11 Signalkontakte und voreilender Schutzleiter (PE)
  • Lieferumfang: 1 Buchsenstecker
Eigenschaften
Industrie-Elektronik: Stecker
Zustand: Neu
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Euchner"

Hersteller:

EUCHNER GmbH + Co. KG

Kohlhammerstraße 16

70771 Leinfelden-Echterdingen

Deutschland

E-mail:

info@euchner.de

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
T-Nut-Zylindersensor IFM MK5331 MKC3020-BPKG/A/0,3/ASR
IFM MK5331 T-Nut-Zylindersensor MKC3020-BPKG/A/0,3/ASR

Neuware für die zuverlässige Positionsabfrage: Der IFM MK5331 T-Nut-Zylindersensor ist für den Einsatz an Pneumatikzylindern ausgelegt. Er ermöglicht präzise und sichere Schaltvorgänge in industriellen Anwendungen.Dank seiner kompakten Bauform lässt sich der Sensor einfach in eine T-Nut integrieren und schnell in Betrieb nehmen. Die robuste Verarbeitung unterstützt eine zuverlässige Nutzung im Arbeitsalltag.Deine Vorteile auf einen Blick:IFM T-Nut-Zylindersensor MK5331Geeignet für die Positionsabfrage an PneumatikzylindernKompakte Bauform zur einfachen IntegrationNeuware in OriginalausführungNachhaltig und preisbewusst bei Re-Wares.deLieferumfang: 1 x T-Nut-Zylindersensor IFM MK5331 MKC3020-BPKG/A/0,3/ASR

Verkaufspreis: 40,00 € Regulärer Preis: 50,00 € (20% gespart)
%
Zugbügel Weidmüller ZB 4/6, 0556700000, 50er-Pack
Weidmüller Zugbügel ZB 4/6, 0556700000, 50er-Pack

Praktischer Zugbügel von Weidmüller für den Einsatz im Bereich der Industrie-Elektronik. Der Zugbügel ZB 4/6 mit der Hersteller-Artikelnummer 0556700000 wird im 50er-Pack geliefert.Du erhältst geprüfte Neuware von Weidmüller – passend für Anwendungen rund um Klemmen und industrielle Elektroinstallationen.Weidmüller Zugbügel ZB 4/6Hersteller-Artikelnummer: 055670000050 Stück pro PackungZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 18,21 € Regulärer Preis: 22,76 € (19.99% gespart)
%
Geraeteschutzschalter Phoenix Contact 24DC/1-10A NO 2906032
Phoenix Contact Geräteschutzschalter 24DC/1-10A NO 2906032

Neuware von Phoenix Contact: Der Geräteschutzschalter 24DC/1-10A NO mit der Artikelnummer 2906032 eignet sich für passende Anwendungen in der Industrie-Elektronik.Du erhältst ein originales Produkt von Phoenix Contact in neuem Zustand. Die kompakte Ausführung lässt sich übersichtlich in deine technische Ausstattung integrieren.Geräteschutzschalter Phoenix Contact 24DC/1-10A NOHersteller: Phoenix ContactHersteller-Artikelnummer: 2906032EAN: 4055626149356Zustand: NeuMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Technik und einen bewussteren Umgang mit Ressourcen – zu einem attraktiven Preis.

Verkaufspreis: 76,80 € Regulärer Preis: 96,00 € (20% gespart)
%
Zugbügel Weidmüller ZB 16/6, 055680, 50er-Pack
Weidmüller Zugbügel ZB 16/6, 055680, 50er-Pack

Neuware von Weidmüller: Mit dem Zugbügel ZB 16/6 erhältst du ein passendes Zubehörteil für Anwendungen im Bereich Industrie-Elektronik und Klemmen.Der Zugbügel wird im praktischen 50er-Pack geliefert und eignet sich damit ideal für Projekte, Reparaturen oder die Bevorratung. Original-Weidmüller-Qualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.Hersteller: WeidmüllerTyp: ZB 16/6Artikelnummer: 055680Lieferumfang: 50 ZugbügelZustand: NeuwareMit deinem Einkauf bei Re-Wares sicherst du dir hochwertige Industrieprodukte günstig und trägst gleichzeitig zu einem nachhaltigeren Warenkreislauf bei.

Inhalt: 50 Stück (0,46 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 22,97 € Regulärer Preis: 28,71 € (19.99% gespart)
%
Hauptschalterbausatz Moeller V-NZM7 Schalter
Moeller V-NZM7 Hauptschalterbausatz Schalter – Neu

Mit dem Moeller V-NZM7 Hauptschalterbausatz erhältst du ein neues Industrie-Elektronikbauteil für den zuverlässigen Einsatz in passenden Schalt- und Steuerungsanwendungen.Der Schalter stammt vom Hersteller Eaton und wird als Neuware geliefert. So kannst du deine technische Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von den günstigen Preisen bei Re-Wares profitieren.Produkt: Hauptschalterbausatz Moeller V-NZM7 SchalterZustand: NeuwareHersteller: EatonGewicht: 0,52 kgEAN: 4015080614531Lieferumfang: 1 x Hauptschalterbausatz Moeller V-NZM7 Schalter.

Verkaufspreis: 47,20 € Regulärer Preis: 59,00 € (20% gespart)
%
Schraubkappe Siemens 5SH4116 380V 10stk
Schraubkappen Siemens 5SH4116 380 V, 10 Stück

Neuware für deine Ausstattung: Du erhältst 10 Schraubkappen vom Typ Siemens 5SH4116 für 380 V. Die Komponenten eignen sich ideal als praktischer Bestand für Industrie, Werkstatt und Großhandel.Mit dem original angegebenen Siemens-Modell 5SH4116 kannst du deinen Bedarf gezielt abdecken und von einem attraktiven Re-Wares-Angebot profitieren. So schonst du Ressourcen und dein Budget.Zustand: NeuwareHersteller: SiemensTyp: 5SH4116Ausführung: 380 VLieferumfang: 10 SchraubkappenGewicht: 0,168 kg

Inhalt: 10 Stück (0,64 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 6,40 € Regulärer Preis: 8,00 € (20% gespart)
%
Stecker Siemens 6ES5490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker
Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker Ersatzteil

Der Siemens 6ES5 490-7LA21 Frontstecker ist ein passendes Ersatzteil für industrielle Anwendungen. Die Ausführung wird als Neuware angeboten und eignet sich für den Austausch oder die Ergänzung vorhandener Komponenten.Mit dem Original-Ersatzteil von Siemens kannst du deine Lagerbestände sinnvoll ergänzen und benötigte Industrie-Elektronik kostengünstig sowie nachhaltig beschaffen.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6ES5 490-7LA21Zustand: NeuProduktart: FrontsteckerGewicht: ca. 0,12 kgHinweis: Die Originalverpackung kann teilweise leichte optische Mängel aufweisen. Diese haben keinen Einfluss auf das Produkt selbst.Lieferumfang: 1 x Stecker Siemens 6ES5 490-7LA21 Ersatzteil Frontstecker

Verkaufspreis: 8,00 € Regulärer Preis: 10,00 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
%
Schraubhalterung Euchner 052406 KPL für mobile Zustimmtaster
Euchner 052406 KPL Schraubhalterung für mobile Zustimmtaster

Mit der originalen Euchner Schraubhalterung 052406 KPL bewahrst du mobile Zustimmtaster sicher und griffbereit auf. Die Halterung sorgt für einen festen, definierten Ablageort und unterstützt so eine ordentliche Arbeitsumgebung.Die passgenaue Aufnahme ist für mobile Euchner Zustimmtaster ausgelegt. Dank der Schraubbefestigung lässt sich die Halterung unkompliziert an Maschinenwänden oder Profilsystemen montieren.Original-Euchner Schraubhalterung, Artikelnummer 052406 KPLFür mobile Zustimmtaster geeignetSichere und übersichtliche AufbewahrungZustand: Neu aus FirmenauflösungNachhaltig kaufen und Industrieprodukte weiterverwendenLieferumfang: 1 x Schraubhalterung Euchner 052406 KPL

Verkaufspreis: 32,83 € Regulärer Preis: 41,04 € (20% gespart)
%
Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF6MF-C1825
Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF6MF-C1825

Der Euchner Buchsenstecker RC18EF6MF-C1825 mit Kabel ist eine passende Komponente für industrielle Anwendungen. Das Produkt wird als Neuware angeboten.Du erhältst einen Buchsenstecker mit bereits angeschlossenem Kabel von Euchner. Damit eignet sich die Komponente für den Einsatz in der Industrie-Elektronik, sofern sie zu deiner Anwendung und technischen Ausstattung passt.Hersteller: EuchnerModell: RC18EF6MF-C1825Zustand: NeuAusführung: Buchsenstecker mit KabelGewicht: ca. 1,3 kgLieferumfang: 1 x Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF6MF-C1825. Mit Re-Wares setzt du auf geprüfte Industriekomponenten zu attraktiven Konditionen und unterstützt zugleich einen nachhaltigeren Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 66,49 € Regulärer Preis: 83,11 € (20% gespart)
%
Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF8MF-C1825
Euchner Buchsenstecker mit Kabel RC18EF8MF-C1825 – Neuware

Der Euchner Buchsenstecker mit Kabel RC18EF8MF-C1825 ist eine passende Lösung für industrielle Anwendungen, bei denen zuverlässige Steckverbindungen und Leitungen gefragt sind. Das Produkt stammt vom Hersteller Euchner und wird als Neuware angeboten.Mit diesem vorkonfigurierten Buchsenstecker erhältst du eine praktische Komponente für deine Industrie-Elektronik. Sichere dir geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis und profitiere vom nachhaltigen Re-Wares-Konzept.Hersteller: EuchnerModell: RC18EF8MF-C1825Produktart: Buchsenstecker mit KabelZustand: NeuwareArtikelnummer: RW90122Gewicht: 1,56 kgLieferumfang: 1 x Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF8MF-C1825

Verkaufspreis: 90,40 € Regulärer Preis: 113,00 € (20% gespart)
%
Stecker Euchner 073293 RC-12P1N8A8300
Euchner Rundsteckverbinder 073293 RC-12P1N8A8300, 12-polig

Der Euchner Rundsteckverbinder 073293 RC-12P1N8A8300 ist eine zuverlässige Lösung für industrielle Anwendungen in der Sicherheits- und Automatisierungstechnik. Mit 12 Polen unterstützt er die präzise Übertragung von Steuersignalen und lässt sich vielseitig in bestehende Anlagen integrieren.Der Stecker stammt aus einer Firmenauflösung und befindet sich in neuwertigem Zustand. Die robuste Bauweise und die präzise Kontaktierung machen ihn zu einer passenden Wahl für Instandhaltung, Reparatur oder Neuinstallation – nachhaltig und preisbewusst bei Re-Wares.12-poliger Rundsteckverbinder von EuchnerArtikelnummer: 073293Typ: RC-12P1N8A8300Für industrielle Sicherheits- und Automatisierungstechnik geeignetNeuwertiger Zustand aus FirmenauflösungLieferumfang: 1 x Stecker Euchner 073293 RC-12P1N8A8300

Verkaufspreis: 40,30 € Regulärer Preis: 50,38 € (20.01% gespart)
%
Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF3MF-C1825
Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF3MF-C1825 – Neu

Der Euchner Buchsenstecker RC18EF3MF-C1825 mit Kabel ist eine passende Lösung für industrielle Elektronik und elektrische Verbindungen. Das Produkt wird als Neuware angeboten.Du erhältst einen original bezeichneten Buchsenstecker mit angeschlossenem Kabel von Euchner. Damit eignet er sich für den Einsatz in passenden industriellen Anwendungen oder als Ersatzteil.Hersteller: EuchnerModell: RC18EF3MF-C1825Ausführung: Buchsenstecker mit KabelZustand: NeuwareGewicht: ca. 0,7 kgLieferumfang: 1 x Buchsenstecker mit Kabel Euchner RC18EF3MF-C1825. Mit Re-Wares setzt du auf geprüfte Produktangebote und einen bewussteren Umgang mit Ressourcen.

Verkaufspreis: 66,49 € Regulärer Preis: 83,11 € (20% gespart)
%
Buchsenstecker Euchner 054773 SR 11WF DIN43 651
Euchner Buchsenstecker 054773 SR 11WF DIN 43651, gewinkelt

Der Euchner Buchsenstecker 054773 SR 11WF ist eine normgerechte Verbindungslösung für die Steuerungs- und Automatisierungstechnik. Die 12-polige Ausführung mit 11 Kontakten und Schutzleiter (PE) nach DIN 43651 eignet sich für vielfältige industrielle Verkabelungsaufgaben.Dank der gewinkelten Bauform lässt sich das Kabel auch bei begrenztem Platzangebot sauber und übersichtlich führen. Das robuste Gehäuse unterstützt eine zuverlässige Verbindung im industriellen Umfeld. Die Ware ist neuwertig und stammt aus einer Firmenauflösung.Deine Vorteile:Euchner Buchsenstecker, Typ SR 11WFWinkelausführung für platzsparende Kabelführung12-polig: 11 Kontakte plus Schutzleiter (PE)Ausführung nach DIN 43651Neuwertiger Zustand aus FirmenauflösungLieferumfang: 1 x Buchsenstecker Euchner 054773 SR 11WF DIN 43651

Verkaufspreis: 12,80 € Regulärer Preis: 16,00 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 3RT2024-1BB40
Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40, 24 V DC, 12 A

Mit dem Siemens SIRIUS Leistungsschütz 3RT2024-1BB40 erhältst du ein zuverlässiges Schaltgerät für industrielle Steuerungs- und Antriebssysteme. Das 3-polige Schütz eignet sich zum sicheren Schalten von Motoren und elektrischen Lasten.Dank der kompakten Baugröße S0, der Schraubanschlüsse und der robusten Ausführung lässt sich das Schütz schnell im Schaltschrank montieren und sicher verdrahten. Es ist ideal für den Maschinenbau, die Automatisierungstechnik und den Anlagenbau.Du bekommst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst gleichzeitig nachhaltig einkaufen: Bei Re-Wares erhältst du Industrieprodukte zu attraktiven Konditionen und verlängerst deren sinnvolle Nutzung.Bemessungsbetriebsstrom AC-3: 12 AMotorleistung: 5,5 kW bei 400 V ACSpulenspannung: 24 V DCHilfskontakte: 1 Schließer und 1 Öffner3-polige Ausführung mit SchraubanschlüssenLieferumfang: 1 x Siemens Leistungsschütz 3RT2024-1BB40

Verkaufspreis: 47,20 € Regulärer Preis: 59,00 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Kabel Siemens 6XV1830-3DN10 10m Simatic Profibus
A-WARE Siemens 6XV1830-3DN10 Simatic Profibus Kabel 10 m

Das Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10 mit 10 Metern Länge eignet sich für industrielle Anwendungen und die zuverlässige Verbindung in Profibus-Systemen.Du erhältst geprüfte A-Ware mit leichten Lagerrückständen. Die Funktionalität wird dadurch nicht beeinträchtigt. So kannst du hochwertige Industrie-Elektronik zu einem attraktiven Preis einsetzen und gleichzeitig Ressourcen schonen.Siemens Simatic Profibus KabelArtikelnummer: 6XV1830-3DN10Länge: 10 mZustand: A-Ware mit leichten LagerrückständenIdeal für industrielle AnwendungenLieferumfang: 1 x A-WARE Siemens Simatic Profibus Kabel 6XV1830-3DN10, 10 m.

Verkaufspreis: 31,46 € Regulärer Preis: 48,40 € (35% gespart)