Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

A-WARE Siemens 6ES7392-1BJ00-0AA0 Frontstecker

Produktinformationen "A-WARE Siemens 6ES7392-1BJ00-0AA0 Frontstecker"

Der Siemens 6ES7392-1BJ00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Ergänzung für deine Industrie-Elektronik. Die Originalteilenummer ermöglicht dir eine schnelle und eindeutige Zuordnung.

Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese Besonderheit ist bei der günstigen A-Ware transparent berücksichtigt.

Mit dem Kauf entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Lösung von Re-Wares. So erhalten gebrauchte oder nicht mehr benötigte Lagerbestände eine zweite Chance.

  • Hersteller: Siemens
  • Artikelnummer: 6ES7392-1BJ00-0AA0
  • Zustand: A-Ware
  • Produktart: Frontstecker
  • Lieferumfang: 1 x Siemens 6ES7392-1BJ00-0AA0 Frontstecker
  • Lieferung ohne Verpackung, mit möglichen Lagerrückständen
Eigenschaften
Industrie-Elektronik: Stecker
Zustand: A-Ware
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Siemens"

Hersteller:

BSH Hausgeräte GmbH

Carl-Wery-Str. 34

81739 München

Deutschland

E-Mail:

Corporate.Communications.REU@bshg.com

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
Steckverbinder Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder
Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder

Der Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder ist die passende Lösung für industrielle Anwendungen und den professionellen Ersatzbedarf. Du erhältst geprüfte Neuware in Originalausführung von Murr Elektronik.Mit dem passenden Steckverbinder kannst du deine Ausstattung gezielt ergänzen und dabei von einem attraktiven Re-Wares-Preis profitieren. So schonst du Ressourcen und Budget, ohne auf die angegebene Produktqualität zu verzichten.Hersteller: Murr ElektronikTyp: 4000-68000-1210000Produktart: DatensteckverbinderZustand: NeuwareGewicht: 0,07 kgLieferumfang: 1 x Steckverbinder Murr Elektronik 4000-68000-1210000 Datensteckverbinder

Verkaufspreis: 27,20 € Regulärer Preis: 34,00 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,5 m
Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus-Kabel M12-180/M12-180, 0,5 m

Neuware für industrielle Anwendungen: Das Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable verbindet zwei M12-180-Anschlüsse über eine Kabellänge von 0,5 m.Das kompakte Kabel eignet sich für die strukturierte Verbindung entsprechender Profibus-Komponenten in der Industrie-Elektronik. Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität zu einem attraktiven Preis.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1830-3DE50Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 0,5 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens 6XV1830-3DE50 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,5 m. Mit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine nachhaltige und preisbewusste Alternative.

Verkaufspreis: 15,12 € Regulärer Preis: 18,90 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DE30 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,3 m
Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS-Kabel M12-180/M12-180, 0,3 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS Connecting Cable verbindest du industrielle Komponenten schnell und zuverlässig. Das 0,3 m lange Kabel verfügt über einen M12-180-Anschluss an beiden Enden und eignet sich für passende PROFIBUS-Anwendungen.Du erhältst Neuware von Siemens – ideal als Ersatz- oder Verbindungskabel für deine Industrie-Elektronik. Bei Re-Wares kaufst du passend, transparent und nachhaltig ein.Siemens 6XV1830-3DE30PROFIBUS Connecting CableAnschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 0,3 mZustand: NeuLieferumfang: 1 x Kabel Siemens 6XV1830-3DE30 PROFIBUS Connecting Cable M12-180/M12-180, 0,3 m

Verkaufspreis: 19,90 € Regulärer Preis: 24,88 € (20.02% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DH15 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1,5m
Siemens Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 1,5 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH15 Profibus Connecting Cable verbindest du deine kompatiblen Industriekomponenten zuverlässig. Das Kabel ist an beiden Enden mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet und hat eine Länge von 1,5 Metern.Die Neuware eignet sich ideal für Anwendungen im Bereich Industrie-Elektronik und Profibus-Verbindungen. Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität zu einem attraktiven Preis – nachhaltig und günstig bei Re-Wares.Siemens 6XV1830-3DH15Profibus Connecting CableAnschluss: M12-180/M12-180Länge: 1,5 mZustand: Neuware

Verkaufspreis: 24,52 € Regulärer Preis: 30,65 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 6XV1830-3DH20 Profibus Connecting Cable M12-180/M12-180, 2m
Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS-Kabel M12-180/M12-180, 2 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS Connecting Cable verbindest du PROFIBUS-Komponenten zuverlässig über zwei M12-180-Anschlüsse. Das Kabel hat eine Länge von 2 Metern und eignet sich für industrielle Anwendungen.Das Kabel wird als Neuware geliefert und bietet dir eine passende Lösung für die Verbindung kompatibler PROFIBUS-Geräte. Re-Wares steht dabei für geprüfte Produkte zu attraktiven Preisen und einen nachhaltigeren Einkauf.Siemens 6XV1830-3DH20PROFIBUS Connecting CableAnschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 2 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Siemens 6XV1830-3DH20 PROFIBUS Connecting Cable M12-180/M12-180, 2 m

Verkaufspreis: 22,81 € Regulärer Preis: 28,51 € (19.99% gespart)
%
Kabel Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung 5 Stück je 3m
Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung, 5 Stück à 3 m

Mit der Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für Einspeisung erhältst du fünf Kabel mit jeweils 3 Metern Länge. Die Leitungen eignen sich für den Einsatz in industriellen Anwendungen und der passenden Rittal-Elektronik.Die Kabel werden als Neuware geliefert und bieten dir eine praktische Lösung für deine Installations- und Anschlussanforderungen. Du bekommst geprüfte Markenqualität von Rittal zu einem attraktiven Preis.Lieferumfang:5 x Rittal SZ4315.100 Anschlussleitung für EinspeisungJe Kabel 3 m LängeZustand: NeuMit deinem Einkauf bei Re-Wares setzt du auf eine preisbewusste und nachhaltige Beschaffung von Industriebedarf.

Inhalt: 5 Stück (3,52 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 17,60 € Regulärer Preis: 22,00 € (20% gespart)
%
Kabel Rittal PS4315.100 Anschlusskabel 5 Stück je 3m
Rittal PS4315.100 Anschlusskabel, 5 Stück je 3 m

Neuware von Rittal: Mit dem Anschlusskabel PS4315.100 erhältst Du ein praktisches Kabel-Set für industrielle Anwendungen. Der Lieferumfang umfasst fünf Anschlusskabel mit jeweils 3 Metern Länge.Ideal, wenn Du zuverlässige Rittal Anschlusskabel für Deine Industrie-Elektronik benötigst. Dank der fünf enthaltenen Kabel bist Du für verschiedene Anschlussaufgaben gut ausgestattet.Hersteller: RittalArtikelnummer: PS4315.1005 Anschlusskabel mit jeweils 3 m LängeZustand: NeuwareGewicht: ca. 1,58 kgDu erhältst geprüfte Neuware zu einem attraktiven Preis. Mit Deinem Einkauf bei Re-Wares setzt Du auf einen bewussten Umgang mit Ressourcen und eine nachhaltige Alternative im E-Commerce.

Inhalt: 5 Stück (7,59 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 37,96 € Regulärer Preis: 47,45 € (20% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m
Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel M12-180/M12-180, 5 m

Mit dem Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus-Steckkabel verbindest du industrielle Komponenten zuverlässig miteinander. Das 5 Meter lange Kabel ist an beiden Seiten mit einem M12-180-Anschluss ausgestattet.Die passende Lösung für deine Profibus-Anwendung, wenn eine fertige Verbindung mit Siemens-Qualität gefragt ist. Als Neuware erhältst du das Kabel unbenutzt und in einwandfreiem Zustand.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1830-3DH50Anschlüsse: M12-180/M12-180Länge: 5 mZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Steckkabel Siemens 6XV1830-3DH50 Profibus M12-180/M12-180, 5 m. Mit Re-Wares kaufst du geprüfte Industriekomponenten günstig und nachhaltig.

Verkaufspreis: 30,88 € Regulärer Preis: 38,60 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Peripherieadapter Siemens 6EZ2041-8UG01-0DE0
Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0 A-Ware

Mit dem Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0 erhältst du eine unbenutzte Komponente aus einer Firmenauflösung. Als A-Ware befindet sich der Adapter in optisch und technisch einwandfreiem Zustand.Die passgenaue Siemens-Schnittstellentechnik ermöglicht eine zuverlässige Anbindung von Peripheriekomponenten an die Steuerungsebene und eignet sich für den Einsatz in industriellen Automatisierungsumgebungen.Zustand: A-Ware, neu und unbenutztHersteller: SiemensArtikelnummer: 6EZ2041-8UG01-0DE0Für die Integration in bestehende Siemens-SystemeRobuste Industriekomponente für zuverlässige AnwendungenLieferumfang: 1 x Siemens Peripherieadapter 6EZ2041-8UG01-0DE0. Mit deinem Kauf sicherst du dir geprüfte Lagerware zu einem attraktiven Preis und unterstützt gleichzeitig den nachhaltigen Re-Wares-Gedanken.

Verkaufspreis: 77,35 € Regulärer Preis: 119,00 € (35% gespart)
%
Klemme Siemens 8WA2011-1PK20 (einzeln)
Siemens Klemme 8WA2011-1PK20 – 1 Stück, neu

Die Siemens Klemme 8WA2011-1PK20 ist eine neue Industrie-Elektronik-Komponente für den zuverlässigen Einsatz in passenden Anwendungen. Du erhältst genau eine Klemme im Lieferumfang.Deine Vorteile:Original Siemens Klemme 8WA2 011-1PK20Zustand: NeuwareIdeal für Industrie- und ElektroanwendungenEinzeln erhältlich – passend für deinen konkreten BedarfMit dem Kauf bei Re-Wares sicherst du dir geprüfte beziehungsweise klar beschriebene Ware zu einem attraktiven Preis und handelst zugleich ressourcenschonend.

Verkaufspreis: 1,20 € Regulärer Preis: 1,50 € (20% gespart)
%
Positionsschalter Siemens 3SE5232-0HF10
Siemens Positionsschalter 3SE5232-0HF10 Neuware

Der Siemens Positionsschalter 3SE5232-0HF10 ist eine passende Lösung für industrielle Schaltanwendungen. Die geprüfte Neuware eignet sich für den Einsatz in professionellen Industrieumgebungen.Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 3SE5 232-0HF10. So kannst du deine industrielle Ausstattung zuverlässig ergänzen und dabei von Re-Wares profitieren: hochwertige Ware zu attraktiven Preisen und ein nachhaltiger Umgang mit vorhandenen Ressourcen.Hersteller: SiemensModell: 3SE5232-0HF10Zustand: NeuwareProduktart: PositionsschalterGewicht: ca. 0,08 kgLieferumfang: 1 x Positionsschalter Siemens 3SE5232-0HF10

Verkaufspreis: 22,91 € Regulärer Preis: 28,64 € (20.01% gespart)
%
Anschlussmodul Siemens 6ES7194-4DD00-0AA0 Anschlussmodul
Siemens Anschlussmodul 6ES7194-4DD00-0AA0 Neuware

Das Siemens Anschlussmodul 6ES7 194-4DD00-0AA0 ist eine passende Lösung für deine industrielle Elektronik. Die Neuware eignet sich ideal als Ersatz- oder Ergänzungskomponente für dein Siemens-System.Du erhältst ein originales Anschlussmodul von Siemens mit der Artikelnummer 6ES7 194-4DD00-0AA0. Dank des gebrauchtenfreien Zustands kannst du auf eine unbeschädigte Komponente setzen und gleichzeitig von den attraktiven Re-Wares-Konditionen profitieren.Lieferumfang:1 x Siemens Anschlussmodul 6ES7 194-4DD00-0AA0Zustand: Neu

Verkaufspreis: 81,60 € Regulärer Preis: 102,00 € (20% gespart)
%
Gehäuse Siemens 3SU1801-0AA00-0AB1 SIRIUS ACT Gehäuse
Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1 für 22-mm-Befehlsgeräte

Mit dem Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1 baust Du eine übersichtliche Befehlsstelle für 22-mm-Befehls- und Meldegeräte auf. Das robuste Kunststoffgehäuse eignet sich für die Montage außerhalb des Schaltschranks und ist als Neuware eine zuverlässige Lösung für industrielle Anwendungen.Die quadratische Ausführung verfügt über eine Befehlsstelle mit Vertiefung für ein Bezeichnungsschild. Dank der Schutzarten IP66, IP67 und IP69K ist das Gehäuse auch für anspruchsvolle Umgebungen geeignet und unterstützt den sicheren Schutz der verbauten Bedienelemente.Siemens SIRIUS ACT Gehäuse für 22-mm-Befehls- und MeldegeräteEine Befehlsstelle mit Vertiefung für BezeichnungsschildRobustes Kunststoffgehäuse in GrauGeeignet für BodenmontageAbmessungen: 85 × 85 × 64 mmSchutzart IP66, IP67 und IP69KLieferumfang: 1 × Siemens SIRIUS ACT Gehäuse 3SU1801-0AA00-0AB1

Verkaufspreis: 23,20 € Regulärer Preis: 29,00 € (20% gespart)
%
Kabel Siemens 1P 6XV1822-5BH30 3m Simatic Net Energykabel
Siemens Simatic Net Energykabel 3 m 6XV1822-5BH30

Mit dem Siemens Simatic Net Energykabel 6XV1822-5BH30 verbindest du deine industriellen Netzkomponenten zuverlässig und flexibel. Die 3 Meter Kabellänge bieten dir zusätzlichen Spielraum bei der Installation und helfen dabei, Komponenten übersichtlich im Schaltschrank oder an der Anlage zu positionieren.Das Kabel ist als Neuware erhältlich und eignet sich für den Einsatz im Siemens-Simatic-Net-Umfeld. So ergänzt du deine industrielle Netzwerkinfrastruktur passend und profitierst von bewährter Siemens-Qualität.Hersteller: SiemensArtikelnummer: 6XV1822-5BH30Länge: 3 mAusführung: 1P EnergykabelZustand: NeuLieferumfang: 1 x Siemens 1P Simatic Net Energykabel 6XV1822-5BH30, 3 m. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine passende Lösung und einen nachhaltigeren Einkauf.

Verkaufspreis: 49,60 € Regulärer Preis: 62,00 € (20% gespart)
%
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3
Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110 4:3

Neuer Interelectronix Touchscreen 3A99110 mit einer Bildschirmgröße von 12,1 Zoll und einem klassischen Seitenverhältnis von 4:3. Der Touchscreen eignet sich für den Einbau in verschiedene elektronische Geräte und industrielle Anwendungen.Mit einer Gesamtabmessung von 271,0 × 205,5 mm, einer Gesamtdicke von 3,6 mm und einer Glasdicke von 3,2 mm lässt sich das Bauteil platzsparend integrieren. Der Kabelabgang ist um 90° ausgerichtet.Modell: 3A99110Seitenverhältnis: 4:3Sichtbarer Bereich: 252,0 × 190,3 mmAktiver Bereich: Höhe 190,1 mm, Breite 249,0 mmZustand: NeuwareHersteller: InterelectronixLieferumfang: Du erhältst 1× Interelectronix Touchscreen 12,1 Zoll Ultra 3A99110. Mit deinem Kauf bei Re-Wares setzt du auf geprüfte Neuware und eine nachhaltige Alternative für industrielle und technische Projekte.

Verkaufspreis: 141,28 € Regulärer Preis: 299,00 € (52.75% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware
MANN Entlüftungsfilter 41 004 60 122 – Neuware

Der Entlüftungsfilter von MANN + HUMMEL ist die passende Wahl für Anwendungen, bei denen eine zuverlässige Filterung der Entlüftung gefragt ist. Das Produkt wird als Neuware geliefert und trägt die Referenznummer 41 004 60 122.Dank der kompakten Ausführung eignet sich der Entlüftungsfilter ideal für den Einsatz in Industrie sowie im Bereich Auto und Motorrad. Bitte vergleiche vor dem Kauf die Referenznummer mit deinem benötigten Ersatzteil.Produktdetails:Hersteller: MANN + HUMMELReferenznummer: 41 004 60 122Zustand: NeuwareGewicht: ca. 0,4 kgEAN: 4100460122Lieferumfang: 1x Entlüftungsfilter. Mit dem Kauf bei Re-Wares setzt du auf eine bewusste Alternative und gibst verfügbaren Produkten eine sinnvolle Chance im Warenkreislauf.

Verkaufspreis: 32,52 € Regulärer Preis: 68,76 € (52.71% gespart)
%
Sensor Balluff BES0060 BES M12MI-PSC20B-S04G Zylinder M12
Balluff BES0060 Induktiver Sensor M12MI-PSC20B-S04G

Der induktive Sensor Balluff BES0060 erfasst metallische Objekte berührungslos und präzise. Damit unterstützt er zuverlässige Positionserkennungen und exakt getaktete Abläufe in der industriellen Automatisierung.Dank der kompakten M12-Zylinderbauform und der Möglichkeit zum bündigen Einbau lässt sich der Sensor platzsparend in bestehende Maschinenstrukturen integrieren. Der standardisierte S04G-Steckanschluss ermöglicht eine schnelle Verkabelung.Du erhältst den Sensor als Neuware bei Re-Wares. So kannst du hochwertige Industriekomponenten nachhaltig und zu attraktiven Konditionen beziehen.Induktiver Sensor zur berührungslosen Erfassung metallischer ObjekteModell: BES0060 / M12MI-PSC20B-S04GKompakte M12-ZylinderbauformBündiger Einbau für eine platzsparende MontageStandardisierter S04G-SteckanschlussLieferumfang: 1 x Balluff BES0060 Sensor

Verkaufspreis: 20,16 € Regulärer Preis: 25,20 € (20% gespart)
%
*A-WARE* Stecker Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker
A-WARE Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker

Der Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 Frontstecker ist als geprüfte A-Ware eine passende Lösung für industrielle Anwendungen. Du erhältst ein originales Siemens-Produkt mit der Artikelnummer 6ES7 392-1AM00-0AA0.Der Stecker wird ohne Verpackung geliefert und kann sichtbare Lagerrückstände aufweisen. Diese werden transparent angegeben und sind bei der Auswahl zu berücksichtigen.Dein Lieferumfang:1 x Siemens 6ES7392-1AM00-0AA0 FrontsteckerZustand: A-WareHersteller: SiemensMit Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative, indem vorhandene Industriekomponenten weiter genutzt werden.

Verkaufspreis: 19,50 € Regulärer Preis: 30,00 € (35% gespart)
%
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher
50x zweiteilige Spreiznieten für 8-mm-Löcher

Praktisches Befestigungsset für dein Fahrzeug: Die zweiteiligen Spreiznieten eignen sich zur Befestigung von Laderaumverkleidungen, Seitenverkleidungen und Laderaumschutz.Die Nieten sind für Bohrungen von ca. 8 mm und Platten mit einer Stärke von 3 bis 6 mm geeignet. Außerdem kannst du sie mehrfach verwenden – ideal für Reparaturen, Nachrüstungen und den Austausch beschädigter Befestigungselemente.Geeignet für Löcher von ca. 8 mmGeeignet für Platten von 3 bis 6 mmMehrfach verwendbarLieferumfang: 50 SpreiznietenZustand: Neuware

Inhalt: 50 Stück (0,25 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 12,74 € Regulärer Preis: 24,27 € (47.51% gespart)
%
Leitungsschutzschalter Siemens 5SY7110-7, 1-polig C10 15 kA
Siemens 5SY7110-7 Leitungsschutzschalter 1-polig C10 15 kA

Der Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7 aus der SENTRON 5SY7-Serie schützt elektrische Stromkreise zuverlässig vor Überlast und Kurzschluss. Die C-Charakteristik eignet sich besonders für Anwendungen mit höheren Einschaltströmen, etwa bei Motoren, Transformatoren oder induktiven Lasten.Dank der kompakten Bauform lässt sich der 1-polige Schutzschalter platzsparend auf einer DIN-Hutschiene montieren. Das hohe Schaltvermögen von 15 kA unterstützt eine sichere Abschaltung im Fehlerfall und macht den Schalter zu einer passenden Lösung für Maschinenbau, Schaltanlagen und industrielle Energieverteilungen.Dein Vorteil: Du erhältst geprüfte Siemens-Qualität als Neuware und kannst deine elektrische Anlage zuverlässig sowie nachhaltig mit einem passenden Originalbauteil ausstatten.1-poliger Leitungsschutzschalter mit C-CharakteristikBemessungsstrom: 10 ABemessungsspannung: 230/400 V ACSchaltvermögen: 15 kA nach EN 60898Montage auf DIN-Hutschiene, Einbautiefe 70 mmEnergiebegrenzungsklasse 3Lieferumfang: 1 × Siemens Leitungsschutzschalter 5SY7110-7

Verkaufspreis: 19,92 € Regulärer Preis: 24,90 € (20% gespart)
%
Klemmen Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemme, 6mm², beige 25 Stück
Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen 6 mm² beige, 25 Stück

Mit den Weidmüller ZDU 6 Durchgangs-Reihenklemmen verbindest und organisierst du elektrische Leitungen übersichtlich und zuverlässig. Die Klemmen sind für Leiterquerschnitte bis 6 mm² ausgelegt und eignen sich ideal für Schaltschränke, Verteiler sowie industrielle Anwendungen.Die beige Farbgebung unterstützt eine klare Kennzeichnung in deiner Verdrahtung. Dank der kompakten Bauweise und der unkomplizierten Handhabung lassen sich Leitungen effizient installieren.25 Durchgangs-Reihenklemmen vom Typ Weidmüller ZDU 6Geeignet für Leiterquerschnitte bis 6 mm²Farbe: BeigeZustand: NeuwarePraktisch für Schaltschränke, Verteiler und Industrie-ElektronikDu erhältst ein passendes Set für deine Elektroinstallation und setzt dabei auf Markenqualität zum attraktiven Re-Wares-Preis.

Inhalt: 25 Stück (1,44 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 36,00 € Regulärer Preis: 45,00 € (20% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)