Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Audirect Atom 3 DSD512 USB-DAC-Verstärker für iPhone und 3,5-mm-Kopfhörer

Produktinformationen "Audirect Atom 3 DSD512 USB-DAC-Verstärker für iPhone und 3,5-mm-Kopfhörer"

Hochauflösender Klang im kompakten Format: Der Audirect Atom 3 kombiniert USB-DAC und Kopfhörerverstärker in einem tragbaren Gerät. Er ist für die Nutzung mit iPhone und Kopfhörern mit 3,5-mm-Anschluss vorgesehen und bringt Deine digitale Musik detailreich und klar zur Geltung.

Dank Unterstützung für hochauflösendes PCM und natives DSD bis DSD512 eignet sich der Atom 3 für anspruchsvolle Hi-Fi-Setups ebenso wie für unterwegs. Das kompakte Design lässt sich platzsparend am Schreibtisch oder mobil einsetzen.

  • Tragbarer USB-DAC und Kopfhörerverstärker
  • Unterstützt natives DSD bis DSD512
  • Geeignet für Kopfhörer mit 3,5-mm-Anschluss
  • USB-Schnittstelle für die digitale Audioübertragung
  • Zustand: Neuware

Lieferumfang: 1x Audirect Atom 3 DSD Native USB. Mit diesem Neugerät entscheidest Du Dich für hochwertigen Audiogenuss und eine bewusste Alternative zum Neukauf beim Hersteller.

Eigenschaften
Zustand: Neu
Bitte beachte die Artikelklassifizierung in der Beschreibung, alle Informationen hierzu findest du auch auf der FAQ Seite. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "unbekannt"

Hersteller:

unbekannt

Verantwortliche Person:

fk components GmbH
Mariakirchener Strasse 38
94424 Arnstorf
Deutschland

E-Mail:

info@fkco.de

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerte dieses Produkt!

Teile deine Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Das könnte dich auch noch interessieren:

%
AmazonBasics Laptoptasche 15,6 Zoll – Schwarz
AmazonBasics Laptoptasche 15,6 Zoll – Schwarz

Mit der schwarzen AmazonBasics Laptoptasche transportierst du deinen Laptop stilvoll und sicher. Das große Hauptfach ist für Laptops bis 15,6 Zoll beziehungsweise 39,6 cm geeignet und bietet ausreichend Platz für dein Gerät.Zusätzlicher Stauraum entsteht durch ein kleineres Innenfach sowie eine praktische Fronttasche für Zubehör und persönliche Kleinigkeiten. Der lange Schulterriemen lässt sich abnehmen, sodass du die Tasche flexibel in der Hand oder bequem über der Schulter tragen kannst.Geeignet für Laptops bis 15,6 Zoll (39,6 cm)Großes Laptopfach, kleineres Innenfach und FronttascheAbnehmbarer Schulterriemen für komfortables TragenFarbe: SchwarzZustand: NeuwareDu erhältst eine schlichte und vielseitige Laptoptasche für Büro, Schule, Studium oder unterwegs. Mit deinem Kauf bei Re-Wares entscheidest du dich für eine preisbewusste und nachhaltige Alternative.

Verkaufspreis: 9,45 € Regulärer Preis: 28,66 € (67.03% gespart)
%
NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set 4-in-1 für Windows & Mac
NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set 4-in-1 für Windows & Mac

Mit dem NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set startest du schnell und unkompliziert mit hochwertigen Audioaufnahmen. Das Set enthält neben dem USB-Kondensatormikrofon auch einen Auslegearm, eine Stoßdämpferhalterung, einen Pop-Filter und einen Schaumstoff-Windschutz.Dank Plug-and-Play ist das Mikrofon ohne komplizierte Einrichtung einsatzbereit. Es eignet sich für Windows 7 oder höher sowie Mac OS X 10.9 oder höher. Die bidirektionale Richtcharakteristik nimmt Schall hauptsächlich von vorne und hinten auf. Für die optimale Leistung bei der Nutzung mit einem Laptop empfiehlt der Hersteller, das Gerät an das Stromnetz anzuschließen.Modell: NW-7000Richtcharakteristik: bidirektionalFrequenzgang: 40 Hz bis 20 kHzLeistungsbedarf: 5 V USBUSB-Kabellänge: 2 mZustand: NeuwareIm Lieferumfang sind alle wichtigen Komponenten für deinen direkten Start enthalten. Mit dem Kauf über Re-Wares erhältst du praktische Neuware und unterstützt gleichzeitig einen bewussteren, nachhaltigeren Umgang mit Produkten.

Verkaufspreis: 23,62 € Regulärer Preis: 49,99 € (52.75% gespart)
%
Qware Schutzglas für Nintendo Switch – Tempered Glass
Qware Schutzglas für Nintendo Switch – Tempered Glass

Schütze den Bildschirm deiner Nintendo Switch mit dem gehärteten Tempered Glass von Qware. Das Schutzglas hilft dabei, Kratzer im Alltag zu vermeiden und die Touchscreen-Funktion weiterhin komfortabel zu nutzen.Die Anbringung gelingt dank des praktischen Zubehörs einfach und sauber. Bitte beachte: Das Schutzglas ist nicht für die Nintendo Switch OLED geeignet.Zustand: NeuwareGehärtetes Schutzglas für Nintendo SwitchTouchscreen bleibt nutzbarNicht kompatibel mit Nintendo Switch OLEDInklusive Zubehör für die AnbringungLieferumfang: 1x Schutzglas, 1x Reinigungstuch, 1x Applikator und 1x Staub-Entferner.

Verkaufspreis: 2,96 € Regulärer Preis: 6,99 € (57.65% gespart)
%
Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch Joy-Con – Rot und Schwarz
Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch Joy-Con – Rot und Schwarz

Mit dem Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch wird jedes Rennspiel noch ein Stück intuitiver. Die beiden Lenkräder wurden speziell für die Nintendo Switch Joy-Cons entwickelt und bieten dir ein authentisches Fahrgefühl bei deinen Lieblingsspielen.Das Set enthält je ein Lenkrad in Rot und Schwarz. Laut Hersteller bleiben alle Tasten des eingelegten Joy-Cons zugänglich, sodass du dich voll auf die Strecke konzentrieren kannst.2 Lenkräder für Nintendo Switch Joy-ConsFarben: Rot und SchwarzAlle Tasten laut Hersteller zugänglichZustand: NeuwareDu erhältst ein praktisches Zubehör-Set von Qware, das deine Nintendo-Switch-Rennspiele unkompliziert ergänzt.

Inhalt: 2 Stück (2,76 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 5,52 € Regulärer Preis: 12,99 € (57.51% gespart)
%
Labtec AM-22 kabelgebundenes Mikrofon mit 3,5-mm-Stecker
Labtec AM-22 kabelgebundenes Mikrofon mit 3,5-mm-Stecker

Mit dem Labtec AM-22 Hand-Kassettenmikrofon holst du dir eine praktische Lösung für Sprachaufnahmen und die Nutzung mit kompatiblen Geräten. Das kabelgebundene Mikrofon verfügt über einen 3,5-mm-Mini-Stecker sowie einen 6,3-mm-Standard-Adapter.Der integrierte Start-Stopp-Schalter ermöglicht eine komfortable Bedienung am Computer, an Home-Hi-Fi-Geräten oder an mobilen Kassettenrekordern. Das etwa 20 cm lange Kabel sorgt für eine unkomplizierte Verbindung.Zustand: NeuwareHersteller: LabtecMaterial: KunststoffKabel mit 3,5-mm-Mini-Stecker und 6,3-mm-AdapterIntegrierter Start-Stopp-SchalterLieferumfang: 1x Mikrofon AM-22 inklusive KabelMit diesem geprüften Neuprodukt von Re-Wares erhältst du funktionales Zubehör zu einem attraktiven Preis und setzt zugleich auf einen bewussteren Einkauf.Sicherheitshinweis: Nicht für Kinder von 0 bis 3 Jahren geeignet. Erstickungsgefahr durch verschluckbare oder einatembare Kleinteile.

Verkaufspreis: 8,46 € Regulärer Preis: 19,90 € (57.49% gespart)
Produktgalerie überspringen

Passt gut zusammen

%
Star Wars Black Series Baby-Yoda Figur, ca. 14 cm
Star Wars Black Series Baby-Yoda Figur, ca. 14 cm

Baby-Yoda für deine Star-Wars-Sammlung: Die Figur aus der Star Wars Black Series ist eine detailreiche Nachbildung der beliebten Figur aus Film und Fernsehen. Mit einer Höhe von ca. 14 cm wird sie zum auffälligen Blickfang in deiner Sammlung.Ob als dekoratives Sammlerstück oder zum Nachspielen berühmter Szenen: Die robuste Kunststofffigur bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Du erhältst Neuware zu einem attraktiven Preis und entscheidest dich damit zugleich für eine nachhaltige Alternative.Figur „Baby-Yoda“ aus der Star Wars Black SeriesBekannt aus Film und FernsehenHöhe: ca. 14 cmZustand: NeuwareLieferumfang: 1x Figur Baby-Yoda

Verkaufspreis: 6,16 € Regulärer Preis: 14,50 € (57.52% gespart)
%
*A-WARE* Laptop-Tasche Dell Professional 14.1 schwarz
A-Ware Dell Professional Laptop-Tasche 14,1 Zoll Schwarz

Mit der Dell Professional Laptop-Tasche transportierst du dein Notebook bis 14,1 Zoll beziehungsweise 40 cm Diagonale sicher und komfortabel. Das gepolsterte Hauptfach schützt dein Gerät im Alltag vor Stößen und Kratzern.Zusätzliche Fächer bieten Platz für Dokumente, Netzteil und weiteres Zubehör. Dank der komfortablen Tragegriffe und des zeitlosen schwarzen Business-Designs eignet sich die Tasche für Büro, Homeoffice und Geschäftsreisen.Zustand: A-Ware. Die Tasche kann leichte optische Mängel aufweisen. Funktion und Ausstattung bleiben davon unberührt. Mit diesem geprüften Re-Wares-Artikel sparst du Geld und entscheidest dich zugleich für eine nachhaltigere Nutzung vorhandener Produkte.Original Dell Professional Laptop-TascheGeeignet für Notebooks bis 14,1 ZollGepolstertes Hauptfach für sicheren GeräteschutzZusätzliche Fächer für Dokumente und ZubehörKomfortable TragegriffeFarbe: SchwarzLieferumfang: Dell Professional 14.1 Laptop-Tasche in Schwarz

Verkaufspreis: 29,25 € Regulärer Preis: 45,00 € (35% gespart)
%
C-Ware Deckenlampenschirm aus Holz, transparent – RW01906
C-Ware Deckenlampenschirm aus Holz, transparent – RW01906

Natürlicher Look für deine Decke: Der transparente Deckenlampenschirm mit Holzrahmen verbindet warme Materialien mit einem schlichten, modernen Design. Das durchscheinende Element lässt das Licht sanft in den Raum fallen und schafft eine angenehme Atmosphäre.Mit seinen Maßen von 48,5 x 48,5 x 13 cm eignet sich der Lampenschirm für verschiedene Wohnbereiche wie Wohnzimmer, Schlafzimmer, Flur oder Essbereich. Der Holzrahmen setzt dabei einen natürlichen Akzent und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile ein.Als C-Ware kann der Artikel deutliche optische Mängel, Gebrauchsspuren oder Abweichungen aufweisen. Die Funktion und der genaue Zustand können entsprechend vom Idealbild abweichen. Dafür erhältst du ein günstiges Produkt und entscheidest dich gleichzeitig für eine ressourcenschonende Alternative.Deckenlampenschirm mit HolzrahmenTransparentes, weißes Design für eine sanfte LichtwirkungMaße: 48,5 x 48,5 x 13 cm (L x B x T)Lieferung ohne Leuchtmittel und BefestigungsmaterialLieferumfang: 1x Deckenlampe

Verkaufspreis: 6,89 € Regulärer Preis: 34,99 € (80.31% gespart)
%
Stufenregal aus Holz und Metall 55 x 32 x 140 cm
Stufenregal aus Holz und Metall 55 x 32 x 140 cm

Praktischer Stauraum mit modernem Look: Das Stufenregal aus Holz und Metall bietet dir eine platzsparende Möglichkeit, Bücher, Deko, Pflanzen oder andere Lieblingsstücke ansprechend zu präsentieren. Durch seine gestufte Form wird jeder Bereich übersichtlich genutzt.Mit den voraussichtlichen Maßen von 140 x 55 x 32 cm passt das Regal in viele Wohnbereiche und schafft zusätzlichen Stauraum, ohne viel Platz einzunehmen. Die Montage ist unkompliziert und nicht aufwendig.Stufenregal aus Holz und MetallVoraussichtliche Maße: 140 x 55 x 32 cmZustand: NeuwareHersteller: unbekanntVerpackung leicht beschädigtGewicht: ca. 11,6 kgLieferumfang: 1x Stufenregal. Mit diesem Artikel entscheidest du dich für eine günstige und nachhaltige Lösung von Re-Wares.

Verkaufspreis: 27,81 € Regulärer Preis: 52,99 € (47.52% gespart)
%
Höhenverstellbare Plattenlager 18–25 mm mit 3-mm-Fugensteckern
Höhenverstellbare Plattenlager 18–25 mm mit 3-mm-Fugensteckern

Terrassenplatten sauber ausrichten: Mit den höhenverstellbaren Plattenlagern bringst du Terrassenfliesen und Platten unkompliziert auf die gewünschte Höhe. Der Verstellbereich von 18 bis 25 mm ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Aufbauhöhen.Die passenden 3-mm-Fugenstecker unterstützen ein gleichmäßiges Fugenbild und erleichtern die präzise Ausrichtung der Platten. Das Set eignet sich ideal für dein Heimwerkerprojekt rund um Terrasse und Außenbereich.64 höhenverstellbare Plattenlager, Modell K-A05Höhenbereich: 18–25 mm64 Fugenstecker, Modell K-SP3Fugenbreite: 3 mmZustand: NeuwareDu erhältst eine praktische Komplettlösung für die Plattenverlegung. Als Re-Wares-Produkt kaufst du zudem bewusst nachhaltig und preislich attraktiv ein.

Inhalt: 64 Stück (1,37 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 87,92 € Regulärer Preis: 167,50 € (47.51% gespart)
%
Buch Einer muss den Job ja machen Lars Haider
*B-WARE* Einer muss den Job ja machen – Lars Haider

In „Einer muss den Job ja machen“ nimmt dich Lars Haider mit hinter die Kulissen von Politik, Medien und Alltag. Mit Humor, Klarheit und einem kritischen Blick beleuchtet er Entscheidungen, Verantwortung und die Herausforderungen des Berufslebens.Freu dich auf spannende Einblicke und Geschichten abseits der Schlagzeilen. Ehrlich, unterhaltsam und manchmal überraschend zeigt dieses Buch, was es bedeutet, Verantwortung zu übernehmen.Wichtiger Hinweis zum Zustand: Dieses Buch ist B-Ware und weist optische Mängel auf. Wenn dich kleine äußere Makel nicht stören, erhältst du interessante Lektüre zu einem günstigen Preis und unterstützt gleichzeitig den nachhaltigen Re-Wares-Gedanken.Produkt: Einer muss den Job ja machenAutor: Lars HaiderVerlag: Hoffmann und Campe2. Auflage 2023Umfang: 384 SeitenLieferumfang: 1 x Buch „Einer muss den Job ja machen“

Verkaufspreis: 14,40 € Regulärer Preis: 18,00 € (20% gespart)
%
Wiederaufbereiteter Toner CF226X Schwarz für HP LaserJet PRO M402/M426
Wiederaufbereiteter Toner CF226X Schwarz für HP LaserJet PRO M402/M426

Schwarzer Toner für zuverlässige Druckergebnisse: Das wiederaufbereitete Tonermodul ist mit dem HP CF226X kompatibel und eignet sich für ausgewählte HP LaserJet PRO Drucker und Multifunktionsgeräte.Mit einer Seitenkapazität von bis zu 9.000 Seiten nach ISO 19752 ist der Toner eine praktische und preisbewusste Lösung für dein Büro oder den Heimarbeitsplatz. Als wiederaufbereitetes Produkt unterstützt er zudem einen nachhaltigeren Umgang mit Ressourcen.Farbe: SchwarzKompatibel mit: CF226XSeitenkapazität: bis zu 9.000 Seiten nach ISO 19752Geeignet für HP LaserJet PRO M402 und MFP M426Zustand: NeuLieferumfang: 1 wiederaufbereitetes Tonermodul in Schwarz. Hersteller unbekannt.

Verkaufspreis: 8,50 € Regulärer Preis: 19,90 € (57.29% gespart)
Produktgalerie überspringen

Oft zusammen gekauft

%
Laser Toner Cartridge PF-2420 Brother kompatibel Schwarz
Laser-Tonerkartusche PF-2420 Schwarz – Brother kompatibel

Neu und druckbereit: Die kompatible Laser-Tonerkartusche PF-2420 in Schwarz liefert klare, satte Schwarz-Weiß-Ausdrucke für Texte und Grafiken. Sie eignet sich für Büro, Homeoffice, Schule, Praxis und den privaten Einsatz.Die Kartusche lässt sich einfach installieren und bietet dir eine zuverlässige, kosteneffiziente Alternative zum Originaltoner. Dank der hohen Ergiebigkeit ist sie auch für regelmäßiges Drucken bestens geeignet.Kompatibel mit ausgewählten Brother-Druckermodellen:Brother HL-L2310D, HL-L2350DW, HL-L2357DW, HL-L2370DN, HL-L2375DWBrother DCP-L2510D, DCP-L2530DW, DCP-L2537DW, DCP-L2550DWBrother MFC-L2710DN, MFC-L2710DW, MFC-L2730DW, MFC-L2750DWLieferumfang: 1 x Laser-Tonerkartusche PF-2420 Schwarz, kompatibel zu Brother

Verkaufspreis: 23,28 € Regulärer Preis: 32,33 € (27.99% gespart)
%
Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch Joy-Con – Rot und Schwarz
Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch Joy-Con – Rot und Schwarz

Mit dem Qware Lenkrad-Set für Nintendo Switch wird jedes Rennspiel noch ein Stück intuitiver. Die beiden Lenkräder wurden speziell für die Nintendo Switch Joy-Cons entwickelt und bieten dir ein authentisches Fahrgefühl bei deinen Lieblingsspielen.Das Set enthält je ein Lenkrad in Rot und Schwarz. Laut Hersteller bleiben alle Tasten des eingelegten Joy-Cons zugänglich, sodass du dich voll auf die Strecke konzentrieren kannst.2 Lenkräder für Nintendo Switch Joy-ConsFarben: Rot und SchwarzAlle Tasten laut Hersteller zugänglichZustand: NeuwareDu erhältst ein praktisches Zubehör-Set von Qware, das deine Nintendo-Switch-Rennspiele unkompliziert ergänzt.

Inhalt: 2 Stück (2,76 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 5,52 € Regulärer Preis: 12,99 € (57.51% gespart)
%
NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set 4-in-1 für Windows & Mac
NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set 4-in-1 für Windows & Mac

Mit dem NEEWER NW-7000 USB-Mikrofon-Set startest du schnell und unkompliziert mit hochwertigen Audioaufnahmen. Das Set enthält neben dem USB-Kondensatormikrofon auch einen Auslegearm, eine Stoßdämpferhalterung, einen Pop-Filter und einen Schaumstoff-Windschutz.Dank Plug-and-Play ist das Mikrofon ohne komplizierte Einrichtung einsatzbereit. Es eignet sich für Windows 7 oder höher sowie Mac OS X 10.9 oder höher. Die bidirektionale Richtcharakteristik nimmt Schall hauptsächlich von vorne und hinten auf. Für die optimale Leistung bei der Nutzung mit einem Laptop empfiehlt der Hersteller, das Gerät an das Stromnetz anzuschließen.Modell: NW-7000Richtcharakteristik: bidirektionalFrequenzgang: 40 Hz bis 20 kHzLeistungsbedarf: 5 V USBUSB-Kabellänge: 2 mZustand: NeuwareIm Lieferumfang sind alle wichtigen Komponenten für deinen direkten Start enthalten. Mit dem Kauf über Re-Wares erhältst du praktische Neuware und unterstützt gleichzeitig einen bewussteren, nachhaltigeren Umgang mit Produkten.

Verkaufspreis: 23,62 € Regulärer Preis: 49,99 € (52.75% gespart)
%
Tablet-Hülle cellularline Samsung Galaxy Tab A9 schwarz
Cellularline Tablet-Hülle für Samsung Galaxy Tab A9, schwarz

Schutz und Komfort für Dein Samsung Galaxy Tab A9: Die schwarze Tablet-Hülle von Cellularline kombiniert ein schlankes Design mit praktischem Rundumschutz im Alltag. Das robuste Kunstleder außen schützt Dein Tablet vor Kratzern, Stößen und alltäglichen Belastungen.Dank der integrierten Standfunktion kannst Du Dein Galaxy Tab A9 in drei verschiedenen Positionen aufstellen – ideal zum Streamen, Lesen oder Arbeiten. Ein integrierter Stifthalter sorgt dafür, dass Dein Eingabestift schnell griffbereit ist. Die Hülle ist passgenau für das Samsung Galaxy Tab A9 gefertigt.Passend für Samsung Galaxy Tab A9Schwarzes Außenmaterial aus KunstlederStandfunktion mit 3 StandpositionenIntegrierter StifthalterZustand: NeuwareLieferumfang: 1 x Tablet-Hülle cellularline für Samsung Galaxy Tab A9 in Schwarz.

Verkaufspreis: 23,99 € Regulärer Preis: 29,99 € (20.01% gespart)
%
USB-C Kabel Anker Powerline+ USB 3.0  9m
Anker Powerline+ USB-C Kabel USB 3.0, 0,9 m, gewoben

Mit dem Anker Powerline+ USB-C Kabel verbindest du kompatible Geräte zuverlässig und komfortabel. Das gewobene Kabel überzeugt durch seine robuste Ausführung und eignet sich ideal für den täglichen Einsatz zu Hause, im Büro oder unterwegs.Dank USB 3.0 unterstützt das Kabel schnelle Datenübertragungen. Der USB-C-Anschluss ist mit zahlreichen kompatiblen Geräten wie Smartphones, Tablets und weiteren USB-C-Geräten nutzbar.Zustand: NeuwareAnschluss: USB-CStandard: USB 3.0Länge: 0,9 mAusführung: gewobenHersteller: AnkerLieferumfang: 1 x Anker Powerline+ USB-C Kabel USB 3.0, 0,9 m. Mit dem Kauf bei Re-Wares entscheidest du dich für geprüfte Produkte zu einem attraktiven Preis und handelst zugleich nachhaltig.

Verkaufspreis: 12,95 € Regulärer Preis: 19,99 € (35.22% gespart)
%
Qware Controller-Halterung für Nintendo Switch – Blau & Rot
Qware Controller-Halterung für Nintendo Switch – Blau & Rot

Mit der Qware Controller-Halterung für Nintendo Switch hast du dein Zubehör farbenfroh und griffbereit. Die Halterungen in Blau und Rot sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung deiner Controller.Zusätzlich erhältst du passende Daumengriffkappen in beiden Farben. So kannst du dein Gaming-Zubehör individuell ergänzen und farblich aufeinander abstimmen.Zustand: Neuware1 Controller-Halterung in Rot1 Controller-Halterung in Blau3 Daumengriffkappen in Rot3 Daumengriffkappen in BlauDu bekommst praktisches Nintendo-Switch-Zubehör zum attraktiven Re-Wares-Preis – neu, transparent beschrieben und eine clevere Wahl für dein Gaming-Setup.

Inhalt: 2 Stück (2,76 € / 1 Stück)

Verkaufspreis: 5,52 € Regulärer Preis: 12,99 € (57.51% gespart)
%
Anzeigeelektronik programmiert Liebherr 6140523 Gefrierschrank
Liebherr 6140523 programmierte Anzeigeelektronik für Gefrierschrank

Neue programmierte Anzeigeelektronik von Liebherr für Gefrierschränke. Das Ersatzteil mit der Modellnummer 6140523 unterstützt die Anzeige und Bedienung deines Geräts.Die schwarze Anzeigeelektronik ist als Modul ausgeführt und eignet sich als Ersatz für eine defekte oder verschlissene Elektronik – vorausgesetzt, Modell und Ausführung stimmen mit deinem Gefrierschrank überein.Marke: LiebherrModell: 6140523Produkt: programmierte Anzeigeelektronik für GefrierschrankFarbe: SchwarzZustand: NeuwareAusführung: Industrie-Elektronik-ModulLieferumfang: 1x programmierte Anzeigeelektronik Liebherr 6140523 für Gefrierschrank. Mit dem passenden Ersatzteil kannst du dein Gerät nachhaltig reparieren und seine Nutzungsdauer verlängern.

Verkaufspreis: 184,50 € Regulärer Preis: 256,25 € (28% gespart)
%
Ersatzakku vhbw 14,4V 5000mAh 72 Wh Li-ion BRR-2P4S-5200S
vhbw Ersatzakku 14,4 V 5000 mAh 72 Wh für Saugroboter

Neue Energie für deinen Saugroboter: Der vhbw Ersatzakku mit 14,4 V, 5000 mAh und 72 Wh versorgt dein Reinigungsgerät zuverlässig mit Strom. Dank moderner Li-Ion-Technologie steht dir eine leistungsstarke und praktische Energiequelle für den täglichen Einsatz zur Verfügung.Der Akku ist für Saugroboter vorgesehen und trägt die Modellnummer BW888400944. Bitte vergleiche vor dem Kauf die technischen Daten sowie die Bezeichnung BRR-2P4S-5200S mit deinem vorhandenen Akku und prüfe die Kompatibilität mit deinem Gerät. Das passende originale oder kompatible Ladegerät ist nicht im Lieferumfang enthalten.Zustand: NeuwareSpannung: 14,4 VKapazität: 5000 mAhNennenergie: 72 WhAkku-Technologie: Li-IonArtikelnummer: RW02102Lieferumfang: 1x vhbw Ersatzakku 14,4 V 5000 mAh 72 Wh Li-Ion BRR-2P4S-5200S. Mit dem passenden Ersatzakku kannst du dein Gerät weiter nutzen und musst nicht sofort einen komplett neuen Saugroboter anschaffen – eine praktische und nachhaltige Lösung.

Verkaufspreis: 28,43 € Regulärer Preis: 39,49 € (28.01% gespart)